Общество

Начиная с 2001 года Россия живёт при фашизме...Вам нравится?

Противно, конечно.
Но при социализме было хуже.
Катя Пережняк
Лучший ответ
Бред.
Вопрос и в самом деле не адекватный.
Если в России сейчас фашизм, то тогда он вообще везде.
Уж побольше нравится, чем при дерьмократе Алкаше Борьке. Вы его гнилую тушку в свое дЭрмократичское обчество забрать не хотите?

А ТУТ ПРО ВАС, ПОГАНЫЕ ВНЕШТАТНИКИ ГОСДЕПА, НАПИСАЛИ

http://www.pro-kurator.ru/post71174419
Еще как!
Ljudmila Novikova
Хватит клеветать! Если у вас жизнь не задалась, ищите причину в себе!
ой.. несчастный... размечтался.. ты уже высшей расой в России считаешься?...: -) )))))
Нам нормально. А вам?
Сабаев Аркадий
Да, какой к черту - фашизм? Да фашизма, как пешком до луны! В дерьме живет росияния....
А до 2001 - при НЕОфашизме? Поэтому - один ХРЕН, лучше на становится.
Андрей Бродюк
Вряд ли нынешний режим можно охарактеризовать как фашистский
Горыныч, он и есть горыныч. Одно слово - нечисть.
может вы как то более точнее опишите свой вопрос, а то не поймешь, о чем конкретно вы хотите сказать и еще спишут вас как неадекватную
????Никакого фашизма не наблюдаю....
Хотелось бы уточнить, при каком фашизме: нашем или ихнем? И что эт ваще, такое? Какое определение, Вы не дали.
Uni... Зая...
Сталина на нас нет.... он бы сразу фсё поставил!
нет
Мне бы понравилось жить при фашизме. Такие ценности как работа, семья, патриотизм давно канули в лету. Но это не случай России. И в России много паразитов которые едва по русски говоря торгуют цитрусовыми на рынке
Владимир
да, ниче так
0_о конеш нет! тупость!