Общество
по подсчетам через 18-20 лет Россия станет мусульманской страной. как с этим бороться?
кто считал???? случайно не после вчерашней победы, изрядно выпивший человек???? что за чушь, Россия была, есть и будет православной республикой. тем более религия наша за последнии года поднялась, окрепла. всё будет так как и есть сейчас. Бог и он поможет нам!

а христиан вырежут, что ли? Пусть попробуют!
Зашибись! Все бросят пить начнут ходить в мечеть, мужчинам наконец то придется много работать :-) и не будут таскаться за всякой юбкой :-) Красота!
Не станет.
зачем бороться?
А она не станет! И не мечтай и не провоцируй!
А зачем бороться? ! Бог-то един.
Покуда живо Православие - этого не быть, т. к. русичи еще живы
застрелись
Да не верьте этой ереси. Кто там знает, может она ещё Китаем станет блин? Россия была, есть и будет русской страной!
расслабься и получай удовольствие, ведь такое не часто бывает...
Неверные подсчеты у вас. Россия станет языческой. Язычество спасет от мусульманства. И вообще язычество это супер.
Мусульманство у нас одна из основных конфессий. Никто в него вступать не запрещает.... Как и в другие.
Соотношение верующих в России по конфессиональной приверженности представлено следующим образом. Православные христиане - 67 процентов; мусульмане - 19 процентов; православные-старообрядцы - 2 процента; буддисты - 2 процента; протестанты - 2 процента; иудеи - 2 процента; адепты иных традиционных религиозных конфессий - 1 процент; нетрадиционных - 5 процентов.
Запретный плод сладок, запрет не поможет.
кто считал? и почему именно мусульманской?
С этим не надо бороться. Религия - дело сугубо личное. Что бы ни было, оставайся собой.
так и будет!!!! мусульмане захватят весь мир!!! так бабушка Ванга предсказала!!!))))