Общество

Интересно, а сами российские мусульмане, хотят что бы Россия была мусульманской страной?Чтобы ВСЕ россияне жили так же

Maxim Maximchuk
Если не говорят, то думают точно.. Посмотрите фильм "Фитна"(если еще не видели) Могу дать ссылку.
Татьяна Яковлева
Лучший ответ
Maxim Maximchuk Дайте ссылку!
Неужели им хочется такой ужасной жизни? неужели их женщины позволят это?
Евреи не позволят. Исламский Банк не один год уже обивает пороги Кремля. Не пущают! Как это так, давать людям деньги без %? Евреи не допустят такого нахальства.
Maxim Maximchuk А зачем банк в Кремль то попер? пусть народу беспроцентно раздает!
А зарплату свои ..хм... служащим с каких шишей платить будет?
аренда офиса, налоги...
Вот фигею я от таких заяв.
Maxim Maximchuk Опять же кредиты у ЦБ тоже беспроцентно получать желает? и не платить налоги с материальной выгоды?
такое дерьмо на трезвую голову не каждому может придти....Вранье все.
Могу утверждать, что российские мусульмане, в частности башкиры не приемлят классического ислама, и не хотят носить хиджаба.
каждый психически больной человек стремится навязать всем свое мировозрение
съисть то он съисть ...да кто ж ему дасть
чтобы я не ел свинину - да ни за что !
Хотят.
Maxim Maximchuk не пить, не курить, руку отрубят, как только протянешь...Жена не работает, дома сидит...
А кормить нужно и ее и детей...
Очень даже может быть. Например, в прошлом году был принят гимн Нижегородской области. Первоначально туда хотели ввести звон колоколов, но это очень не понравилось мусульманскому населению области - видите ли, их религиозные чувства оскорбляет. Гимн был принят без колоколов под давлением иноверцев. Куда только власти смотрели? А кто-нибудь думал, что наличие мечетей тоже может кого-то оскорбить? И мы, русские, имеем полное право сказать: граница открыта всегда. Например, в Саудовской Аравии за ношение креста или наличие Библии посадить могут. Пора и у нас делать подобные вещи. Иначе со своей толерастией мы рискуем получить лет через 20 - 30 второе Косово.
Влад Каныгин
Наталья Плигина какая граница, вы о чем? ;) Поволжье и Северный Кавказ - традиционно мусульманские регионы России, нравится вам это или нет.
Вадим Евдокимов Власти Саудовской Аравии разрешают людям иного вероисповедания въезжать в страну, но отправление культа им запрещено. Покажите - ка ваш источник информации, вы ведь нагло лжете....
Да нет, а зачем?
Марина Серова
Истиные мусульмане того не хотят, они верят в Аллаха ради себя. Экстремисты под прикрытием лжемусульманских лозунгов, возможно, хотят потрясений.
Чтобы ВСЕ россияне жили так же ...как в Арабских Эмиратах, Кувейте, Брунее, Катаре и др. развтых мусульманских странах.
Maxim Maximchuk тьфу, тьфу.. Спаси и сохрани.
Вадим Евдокимов Сейчас они от зависти умрут ))))))))))
хотят. Как ОАЭ, Саудовская Аравия, Малайзия...
Антон Лещенец
Даниэль Агдаров а выше отвечают что не хотят...вы определитесь,кто из вас врет.
а вы как то неравгнодушны к мусульманам?
я общалась с парой мусульман, живя в нашей стране, они стали приспосабливаться к нашей жизни! теперь и у них есть разводы, и право голоса женщины проявляется.. .
а вообще, я живу в башкирии, здесь есть и татары, и башкиры, которые давно уже не особо чтят обычаи мусульман, и ничем от русских не отличаются...
Modestka23
Нургуль Корганбаева если вы почитаете коран, то увидите что как нистранно -но право голоса у женщины всегда было и закреплено в сурах.
конечно кроме того они вобще хотят жить без русских)
Нургуль Корганбаева а тебе масульманские мальчики видимо бо-бо сделали что ты их так не любиш?
нет, не хотим, и не хрен за нас отвечать
НЕт не хотят