Общество

И всеже, а почему вы согласны или нет чтобы Россия стала мусульманской страной?

Your Fucking: Teddy Bear.
Не согласен. Пусть валят туда откуда приехали, в свои аулы вонючие.
Ynzira Mirxanova
Лучший ответ
В корне не согласна! Но они рожают, а русские (христиане) аборты делают, пьют и колются...
Танюша ""@@@""
Анна Шишелова Рожают. И наши рожают. Вижу мам с колясками и на мусульмок совсем не похожи.
Your Fucking: Teddy Bear. При нашем молчаливом согласии мы сами самоуничтожимся.
ислам питие запрещает такое русским не по силам.
да ну, не думаю, что до такого дойдёт
Your Fucking: Teddy Bear. Питание это десятое, но нас не спрсят и оно произодет, с нашего молчаливого согласия.
Нет, мне хотелось бы. чтобы и крещения Руси не было...
Мусульманской она не станет.
Она будет таковой становиться, усиливая разногласия цивилизаций (мусульманской и христианской + атеистической) . Когда разногласия аккумулируются - вспыхнет конфликт.
Вспыхнет он на стадии, когда христиане + атеисты будут ещё сильнее.
Faina Djakova
Your Fucking: Teddy Bear. Пооду он и не вспыхнет, а просто нам провозгласят волю царя.
Пусть будет любой, лишь бы жили дружно.
Мир тем и хорош, что мы все - разные...
Aigera_ *
Проснулись? Доброе утро! Россия - светское государство, всегда, во все века была есть и будет. В России на сегодня: - все виды христианства, - иудаизм, - мусульманство. Плюс к ним всякие баптисты, евангелисты, буддисты и т. д. Нет в Мире чисто мусульманских или чисто христианских государств. Извиняюсь, есть, одно - Ватикан.
Анна Шишелова А Саудовская Аравия?
Your Fucking: Teddy Bear. Ошибочка однако.
Люди управляющие Россией могут решить, что ислам более подходящий инструмент для управления народными массами
Юля Михеева
Your Fucking: Teddy Bear. А у вас есть аргумент?
на то воля Аллаха.
Your Fucking: Teddy Bear. Я алаха не знаю и знать не желаю, и ты не знаешь, но говориш тут...
я за свободу веро исповедования . хочеш верить то верь . не хочеш верить то не верь. это должно быть добровольное дело каждого. - нельза в церковь или мечеть ходить строем . как сейчас в армии происходит.
Your Fucking: Teddy Bear. Это первые симптомы насильственного перехода в ислам, а там другие порядки.
Осипов Валерий Анатолий,ты лучше всех ответил!!!!
Если Россия и русские вернутся к историческим и генетическим татаро-мордвинским корням, то тотальное мусульманство станет реальностью.
Я хочу, чтобы в России соблюдалась КОНСТИТУЦИЯ, согласно которой мы СВЕТСКАЯ СТРАНА! Поэтому я бы предпочел собрать верующих и отправить туда, где они смогут валить лес во славу божию! Не важно какой конфессии
согласны или нет, никто не спросит, цивилизация одну другу сменяет и ислам будет подавляющей религией в мире
Зaринa Рaмaзaновa
Россия для русских.
Your Fucking: Teddy Bear. Свой парень!
Я не думаю, что ммм инородцы будут наглеть до такой степени. По крайней мере время ещё есть.
Your Fucking: Teddy Bear. Времени почти нет, вопрос почти решен.
скорее рабовладельческий строй востановится без национального и религиозного признака - всё вакурат в эту сторону и идёт.
Your Fucking: Teddy Bear. Все гораздо сложнее.
Если Вы хотите принять ислам, то это Ваши проблемы. Вот только православных христиан не трогайте, пожалуйста. Мы Россы!
Алмаз Муслим
Your Fucking: Teddy Bear. А нас и не спросят к кому мы принадлежаем. Мы молчим значит согласны.
Алмаз Муслим Согласен.(я заметил ошибку)Мы - иваны не знающие родства.
Алмаз Муслим Ни в коем случае!Русского медведя долго тормошат,но если растревожат - ни одна религия не поможет.Если серьезно- наши русские парни смогут постоять за Россию и это было уже не один раз доказано.