Общество
Как вы отнесетесь к тому, если Россия станет мусульманской веры? Ведь с такой тенденцией все возможно
Все возможно. Но скорее всего мне к тому времени уже будет пофиг, ибо я буду иметь свой остров в тихом океане со своей собственной религией.
Со временем так и будет. Раз мы вымираем, другие придут на наше место.
А по фиг.. . У меня собственная вера отличная от все иудейских концессий.
Что значит "Россия станет мусульманской веры"?
В России церковь отделена от государства. Поэтому Россия "никакой не веры". Кроме того, в России живет более ста национальностей самых разных вероисповедований - и христиане, и мусульмане, и буддисты.
Очень много россиян мусульманской веры, но, тем не менее, они россияне.
У Вас в голове каша, извините. Но в 19 лет это простительно. Разберитесь.
По данным Российского независимого института социальных и национальных проблем (2007 год) , верующими в Бога себя называют 47 % респондентов - граждан России, остальнные - атеисты. Из верующих почти половина никогда не открывали Библии, лишь 10 % регулярно посещают церковь, соблюдают все обряды и ритуалы, а 43 % ходят в церковь только по большим праздникам. Так что многих "верующих" к истинно верующим в Бога можно отнести с большой натяжкой.
По данным всероссийского опроса, проведённого ВЦИОМ в марте 2010 года, население страны причисляет себя к следующим конфессиям: православие — 75 %, ислам — 5 %. Так что об исламизации России говорить пока рано, хотя тенденция протекания этого процесса, безусловно, есть. Лично я к религии отношусь как к пережитку прошлого, хотя уважаю чувства верующих людей: пускай себе молятся, только не заставляют молиться других своим богам. А если это произойдет, то - беда.
это с какого перепуга?
Это не возможно и отношусь я к этому плохо)
Тогда Пиндосам капец!)
Всяких лошарских Фанатиков Веры метлой
последний бой он трудный самый.
Аллах Акбар....
С какой, такой тенденцией!?
Марина Карпухина (Масько) это у вас каша если вам нужно объяснять что имел в виду автор вопроса.... в последнее время термин государство несколько потерял в рейтинге а термин нация вырос все попытки построить мультикультурное образование потерпели крах и на первое место как и когда то в прошлом вышла Традиция
к сожалению наша Традиция потерпела ряд поражений и находиться не в том месте мировой лестницы где могла бы находиться и действительно тенденция потерять влияние и территорию где мы доминировали в последнее время есть мне видится 2 пути
либо мы возвращаем утерянное путем каких либо революций и переделов (сомнительно) либо остатки Традиции найдут другой ареал
Будем хуже, чем сейчас. Однако, нам не привыкать.
я уеду из россии в таком случае
никогда такому не быть.