Общество

Как вы относитесь к тому что Россия станет мусульманской страной ?

Voce Voce
Каким образом, расскажи!
Маришка Кожедуб
Лучший ответ
кручу пальцем у виска.
Целиком не станет.
Atgm Atgm
она и так мусульманская
а так же христианская, буддийская, иудейская
Когда?
Вадим Волков
Не станет. В Китае нет мусульман.
Sabina )))
По подсчетам аналитиков- даже чрез 50 лет, только 30% населения в России составят мусульмане.
Сергей Беляков
не станет. Россия не восток. и лгбт терпимой не станет, потому что Россия не запад. Она останется сбалансированной и разумной и каждому, любящему её обществу, и относящемуся к ней с уважением, останется Матерью
Интересная попытка исказить факты. В резолюции ООН от начала марта, осуждающей нападение России на Украину, из 57 упомянутых здесь исламских стран только одна проголосовала против (Сирия) и 6 воздержались (Иран, Ирак...). Остальные осудили нападение. Именно такие настроения сохраняются в этих странах.
в том числе и из-за мусульманского мира столь ярко описывают действия на Украине добровольцев из Чечни, Дагестана и других регионов России, где исповедуют ислам... и боевое братство представителей разных конфессий в борьбе с нацизмом...
Израиль успел поссориться и повоевать со всеми своими соседями - мусульманскими странами. США поддерживают военную агрессию Израиля против мусульман. Поэтому и Израиль и США для мусульман являются врагами.
С какого перепугу ? за тысячу лет не стала ,хотя проживали бок о бок с мусульманами ,а тут должна ?
Sabina ))) Ключевое слово - бок о бок. В современном мире - вперемешку.
Положительно. Пить бросят. Женщин на место поставят в узду. Но только один минус. Россия Яо держава сначала надо с США помирится.
Любовь Гудкова
отрицательно.
Саня Тотьмянин
Положительно
Надо одно знать, без мусульман Россию притесняют в угол, поэтому Мусульманские страны нужно Россию на сегодняшний день...
Анна Климова