Общество

Как вы отнесётесь если президентом России станет гражданин РФ не русской национальности или другой расы ???

Хорошо, лишь бы не из клана ВВП
Анастасия
Лучший ответ
Лишь бы голова хорошо варила и честный был.
Сталин неплохо работал. Так что нормально отношусь.
Алексей О
это как грузин Сталин или еврей Адропов?
Уже проходили : Сталин, Хрущ
Не вижу проблемы. Кстати на самых высоких правительственных должностях у нас не мало не русских. МЧС - Шойгу, например.
Мария Гуреева
Не это основной критерий. Примеров в истории России - много: немка Екатерина, грузин Сталин, русские Ельцин с Горбачевым (сейчас опять мне напишут, что они "нерусские"...). Так из кого выбрать?
Лишь бы капитан был хороший.
Весьма положительно.
Наталья Ким
Главное, чтобы не педик...
А инопланетянину можно стать президентом России ?
Не в расе дело, а в том какой из него президент будет
Юрий Санаев
Нормально отнесусь. Главное, чтобы был умным и порядок бы в стране навёл. А какой национальности - это не так важно.
Рахим Бассаров
Отлично
Будет прикольно, если и у нас будет президентом негр
A Haykuhi
Я не поддаюсь культивации зоологической ненависти и чувству превосходства по отношению к представителям другой нации или расы.... Не паскуда я, в общем, не фашист! Лишь-бы человек был достойный у руля..
Алмаз Киябаев
Можно подумать, что страной правят чисто русские) ) Путин сам же пошучивал - "Потри любого русского, обнаружится татарин")
Если серьезно - неважно кто по нации, какого вероисповедования, какой расы.
Потому, что никакое из этих определений "возвышенности" еще не создало идеальной формы правления.