Общество
Как вы отнесётесь если президентом России станет гражданин РФ не русской национальности или другой расы ???
Хорошо, лишь бы не из клана ВВП
Лишь бы голова хорошо варила и честный был.
Сталин неплохо работал. Так что нормально отношусь.
это как грузин Сталин или еврей Адропов?
Уже проходили : Сталин, Хрущ
Не вижу проблемы. Кстати на самых высоких правительственных должностях у нас не мало не русских. МЧС - Шойгу, например.
Не это основной критерий. Примеров в истории России - много: немка Екатерина, грузин Сталин, русские Ельцин с Горбачевым (сейчас опять мне напишут, что они "нерусские"...). Так из кого выбрать?
Лишь бы капитан был хороший.
Весьма положительно.
Главное, чтобы не педик...
А инопланетянину можно стать президентом России ?
Не в расе дело, а в том какой из него президент будет
Нормально отнесусь. Главное, чтобы был умным и порядок бы в стране навёл. А какой национальности - это не так важно.
Отлично
Будет прикольно, если и у нас будет президентом негр
Я не поддаюсь культивации зоологической ненависти и чувству превосходства по отношению к представителям другой нации или расы.... Не паскуда я, в общем, не фашист! Лишь-бы человек был достойный у руля..
Можно подумать, что страной правят чисто русские) ) Путин сам же пошучивал - "Потри любого русского, обнаружится татарин")
Если серьезно - неважно кто по нации, какого вероисповедования, какой расы.
Потому, что никакое из этих определений "возвышенности" еще не создало идеальной формы правления.
Если серьезно - неважно кто по нации, какого вероисповедования, какой расы.
Потому, что никакое из этих определений "возвышенности" еще не создало идеальной формы правления.
Похожие вопросы
- как бы вы отнеслись если президентом россии стала женщина
- а как по вашему россияне и вы лично отнеслись бы к тому..что президентом России станет человек с германской фамилией..да
- С какой целью в паспортах гражданина РФ убрали графу национальность?
- Депардье стал гражданином РФ. А почему истинные граждане годами добиваются паспорта? Обидно за них
- Сможет ли Россия сохранить свою культуру и русскую национальность после многолетнего нашествия гастеров?
- Как вы думаете, если президентом России стал бы Владимир Вольфович Жириновский, что стало бы с планетой Земля?
- Если уж сам Депардье захотел стать гражданином РФ, значит не так уж страшен россиянин как его малюют?
- Что если президентом России станет сексопильная девушка?
- А вы морально готовы к тому ,что президентом России станет женщина?
- вы хотели бы что б президентом России стал толстый боров зюганов? что б комуняки снова творили беспредел-как в ссср