Общество

как бы вы отнеслись если президентом россии стала женщина

Какая Разница Кто по телеку Кривляется?
Сергей Синюков
Лучший ответ
давно пора. Мужчины много говорят и мало делают, все, особенно в России. везет на себе слабый пол. так почему бы не сделать президентом женщину.
была ж Екатерина Великая... .
нормально
Olga Lupasco
Я бы был в восторге, если бы Президентом России стал мудрый, великий человек, талантливый управленец, преследующий принципы равноправия и справедливости. Вне зависимости от пола, нации и вероисповедания.
Алтын Ким
Было бы очень разумно, если бы президентом страны стала самостоятельная, мудрая женщина. Женщина по природе своей менее агрессивна, больше думает о благополучии семьи/в данном случае о народе/,более ответственно относится к своим обязанностям. Есть много примеров великих женщин, но боюсь, что у нас в России наши дорогие мужчины не позволят женщине стать президентом.
В России другой менталитет!
Кошмар... женщины не созданы для руководства....
Смотря кто. Если такая как Ирина Хакамада, тогда однозначно-нет. Если женщина имеет железный характер, справедлива, умна и т. д. тогда я бы выбрал её!
Edo Jan
женщина на корабле это к нисчастью
смотря какая женщина.
Это и есть выход для России. Женщина-мать в первую очередь думает о детях. А по известному высказыванию -чужих детей не бывает.
Dmitriy Volodin
жена мафиози, воровка,
боже упаси
Dima1986 Abdilakimov
А почему бы и нет? Если у мужчин не очень получается.. .
Попытка не пытка
"Ну наконец-то мы будем просто спокойно жить"