Да вполне. Мне кажется он не будет делать популистических заявлений которые ни когда не сможет выполнить. Но к сожалению без этих пустых речей его не выберут.
Народ любит сладкие громкие речи, но чаще всего пустые.
Общество
Вы бы хотели чтобы президентом России стал Прохоров? Объясните почему да или нет.
Думаю ДА.
Был у нас бывший партийный чинуша Ельцин, был КГБист ВВП, менеджер из Газпрома был, пусть теперь дядя олигарх по рулит.
Даже интересно как то.
Нет, еще большего рабства (а это будет при Прохорове) , мне не вынести.
Да не потянет он. Он даже не представляет, что его ожидает.
Не хотела бы: глуповат и с тараканами в голове...
В России проживает много людей. Треть этих людей являются адекватными.
Путин сделал так, что нам известны лишь те, на фоне которых этот Путин смотрится более-менее выгодно.
Ни в коем разе, ты чо.
Не хочу. Ненавижу капиталистов.
Я не хотел бы. Нет у него политического опыта. А менеджмента в правительстве и так хватает. Нет чуйки мировой ситуции. Деньги заработать- это не страной управлять. А внешняя политика? Нужно ее знать ( ситуацию) с младых ногтей. Быть в системе. Знать. Все и про всех. Что Миха знает? В этом плане Путин как нельзя лучше подходит. Он шпион давнишний. И внешней политикой его я доволен. Ну а в очтальном.. . Кто не без греха? Кого не ругали у нас?
не дай бог такого эксплуататора
Ну как же, он достоин этого служения народу. А не тот ненасытный чекист.
я вот не хочу потомучто вобще не понимаю кто это такой