Общество

М. Прохоров объяснил, почему не пойдет на "Марш миллионов"!Как вы оцениваете его слова? Интересно Ваше мнение!

Бизнесмен и политик Михаил Прохоров не собирается на "Марш миллионов", намеченный на субботу, 15 сентября. Об этом он заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы". По словам бизнесмена, сейчас протестные мероприятия потеряли свою актуальность, а некоторые лозунги оппозиции - нецелесообразны.

"Когда акции протеста были актуальны, я сам трижды в них участвовал. Когда повестка совпадала с веянием времени. Сейчас некоторые лозунги, которые выдвигаются, я их не поддерживаю", - заявил М. Прохоров.

В качестве примера он привел лозунг "За социальную справедливость". "Это про что? Все у всех забрать, поделить и всем раздать? , -задается вопросом политик. "Вообще-то нужно думать об эффективности экономики и росте производительности труда. Это единственный источник для повышения дохода наших граждан", - считает М. Прохоров.

Кроме того, он заявил, что видит "лозунг "Россия без Путина" культом личности наоборот. "Россия должна быть с Путиным, Навальным, с Немцовым, с Прохоровым – это наш общий дом", - пояснил свою мысль бизнесмен.
http://top.rbc.ru/politics/14/09/2012/669694.shtml
Светлана
он прощитал и осознал -что быть в одной калонне с теми кто уже вчерашний герой стрёмно -ведь скоро выборы президента и он опять будет балатировыатся!
Алексей Яковлев
Лучший ответ
Прохоров "поручение" выполнил. (Как и Абрамович с губернаторством) . Теперь может продолжать жить хорошо и безопасно. С реальными миллионами, миллиардами, триллионами.... Без всяких маршей...
а бы тоже так сказал, если бы был бизнесменом, а то вдруг еще рейдерский захват по черному. не хочу быть бомжом
Галия Kожахmеtoba
Ему жить под Путиным ещё минимум 6 лет. Побздёхивает.
Вашим нашим дружно спляшем!
Глеб Климович
Дело не только в веянии времени, скорее дело в том, что ему лично этот марш не нужен. Он уже убедился, что участие в нем не способствует решению его задач. Следовательно, надо искать другие формы решения.
послушаем, что на следующих выборах будет говорить
***nuriddin*** ^^^zaripov^^^
Прохоров - он и есть Прохоров.
???? ?????
у него уже другие проекты в планах, а старые не принесущие дивидентов ему не нужны. тем более заведомо убыточные.
Лукавит господин Пророхов. Видимо, так его в ФСБ научили...
Елена Рязанова
Да все понятно. как был Прохоров кремлевским, так им и остался. А ведь я за него хотел проголосовать, специально назло чтобы от Путина голоса оттащить. слава Богу не голосовал.
Да некогда ему, он в гараже по выходным. . Ё-моболь чинит..
Сергей Быков
Прохоров вообще то мужик не глупый. И эмоциям не поддается в отличии от основной массы "марширующих", а думает головой!
Лена Смирнова
Только Путин, Навальный, Немцов, Прохоров внутри дома, а народ за порогом.
Marina Haratsidis
Правильно сделал, не фиг там делать
Может хочет отдохнуть с девочками в Куршавеле )
Олег Бакарев
я бы на его месте тоже не пошёл, если бы мне предложили пойти, то я бы сказал " у меня много работы, и времени нет хе.. ёй заниматься"
Duisengali Tugelbayev
ну кто такой прохоров не знает только идиот, прохоров это чей то проект и что бы он не говорил нельзя его воспринимать всерьез, он даже на миллиардера не похож лицом да характером не вышел, и миллиардером является скорее всего как чей то проект а чей догадайтесь сами
да перевёртыш он