Общество

Почему все обсуждают московский марш миллионов, когда настоящий протест зреет в регионах?

В российских регионах народ лютует - в маленьких городках из 10 тыс. населения работают 300-400 человек, остальные пьянствуют, живут на пенсии стариков, им нечего терять, они злы и доведены до края, там уже вспыхивает кое-где но власть скрывает, имеет ли смысл - ведь авторитарные режимы так и взрываются - внезапно.
Кати Кати
Кати Кати
78 924
Дак те кто маршируют по Москве в регионах не бывают, равно как и те, кто издаёт законы. Чего они забыли в городках с населением 10000 человек? Одним нужно к кормушке припасть, другим нужно у кормушки удержаться. А в регионах, как выправильно заметили, 300-400 человек, которым нужно семьи кормить, им некогда. Остальные которые пьют - им не за чем, у них и так пойло есть. Настоящих, буйных в регионах мало, вот и нету вожаков, а как найдётся хотя бы один, так и будет взрыв с настоящим маршем.
Наталья Рязановская
Наталья Рязановская
4 864
Лучший ответ
Не смеши! Никого кроме фарша в Москве не интересует жидятина на протестах!
С.
Серега ..........
82 004
Тоня Кошевая А что такое жидятина,Вовочка?
Да, во Владивостоке 80 человек на марше, в Нижнем Новгороде аж 40...
потому что общество об этом не знает.. . если это реальность, то она умалчивается и скрывается...
ЖП
Жансулу П
71 743
Регионы ничего не сделают.
Всё решается в столице.
не чеши язык.. сам придумал -сам и расхлебывайся
не знаю.. наш народ насатолько боязлив, так долго запрягает.. Люди в регионах боятся сказать лишнее слово, дабы не потерять работу.. ВЕдь не все могут поехать работать в столицЫ.. Возраст, престарелые родители и так далее.. Я думаю протестов в регионах мы ещё долго не дождёмся..
Ди
Ди.
44 695
Это ваше "Внезапно" уже не первую пятилетку прогнозируется.
Zlata Psareva
Zlata Psareva
31 320
Кати Кати Ерунда, еще 2 года назад все восхищались пукиным, сегодня это далеко не так
Не заметила никакого протеста - при текущем состоянии экономики всех все устраивает, или терпимо, во всяком случае, а завтра? Еще дожить надо :(
UU
Urmil' Urmanaev
31 077
И где они протестуют? на кухне за бутылкой, водовки.
Ксюня Манюня
Ксюня Манюня
8 111
ничего не назревает, довольных больше.
Вадим Касымов
Вадим Касымов
2 020
было бы зачем, тогда бы и начали

Похожие вопросы