Общество
Ты готов платить миллион и не ходить в армию!???как вы относитесь к новому закону в РФ!???интересно ваше мнение!
Это закон для богатеньких)) Где обычному парню взять лям, если он только школу закончил и родители у него не алигархи?!? Вот и придумали закон, быдло в армию, а богатенькие теперь легально отмазыватся будут))
В общем - какую то фигню придумали. Результатом будет то, что призыв еще уменьшится - только теперь - за счет - "легально" откупившихся...
Бред.
Это не новый закон а всего лишь идея очередного депутат дурака
за миллион я мля из армии вылазить не буду.... а если по существу вопроса, то огласите весь список - звания по чем будут? )))
ХЕ-ХЕ теперь никто в прокуратуру не побежит жаловатся на взятки а честно отдаст взятку гораздо меньшую в военкомате и будет говорить что депутаты козлы
я бы расстреливал...
будут вне кассы платить раза в 3 дешевле.. ух и наживётся кто то
Хотят увеличить таким образом сумму взятки))) Она в этом случае будет меньше миллиона.. .
Я платить не буду, не поступит в институт - пойдёт служить.
думаю 120.000-они всё ж предпочтительнее.
замем платить миллион, если можно за 120 тыс. его сделать
ну, миллион - это перебор. а идея хорошая: -))) еще бы проследить куда мои деньги пойдут :-)))
Как платили по 3,5 тыс евро, так и будут платить.
Я, за Лудше деньги в казну на нужные дела, чем комиссаруу на дачу.
хочешь не идти - плати, по моему нормально
Бредятина полнейшая. От того, что официально разрешат отдавать последние штаны в обмен на свободу от дедовщины, коррупции меньше не будет. Ибо МИЛЛИОН - это уж чересчур! Русскому человеку легче рискнуть и заплатить 90-150 тысяч за тот же самый результат (или сколько там стоит нынче) , чем вытрясывать из родителей эти деньги. Так что это вариант для олигархов и детей титанов крупного бизнеса.
Тогда полмиллиона из них нужно отдать тем, кто в армию идёт.. . И это будет справедливо.