Общество

Нынешняя власть спохватилась, и всё активней финансирует армию и полицию... Видимо боятся? Интересно Ваше мнение...

Аурел Короки
Конечно боятся, поэтому перед выборами подняли зарплату силовым структурам. Политический ход
Августина Рейх
Лучший ответ
В ходе "операции" были задержаны от 500 до 1500 женщин, мужчин и подростков и даже инвалидов, всего (2,5 % населения города) , причем многие из них избиты и подвергнуты пыткам, десятки женщин изнасилованы . Некоторые после травм стали инвалидами .
Жители Благовещенска после унижений, избиений и изнасилований создали движение по борьбе с пытками, зачистками и фильтрациями и написали обращение ко всем живущим России.

…Мы так же бесправны, как и вы. Нам объясняют, что ничего не было, что никто нас не избивал, не унижал, не мучил, а всё что произошло — это только наша вина.

Били зэков и вольных, демонстрантов и прохожих, мужчин и женщин, стариков и подростков. Унижали, насиловали. …
Милицейский беспредел в нашем городе положил начало применению карательных действий во многих регионах России…. Свои действия погромщики в милицейской форме и масках основывают на неких секретных приказах и инструкциях . Они для них важнее всех законов. …
Мы уже не надеемся ни на власть, ни на российский суд . Мы надеемся уже только на себя и на взаимную помощь всех тех, кто был в нашем незавидном положении

Начиная со второго срока президентства Владимира Путина силовики, видимо, решили, что теперь им сам чёрт не брат, что они смогут затянуть гайки и навести на население «страх божий» .
Карательный опыт Чечни оказался перенесён в глубь России
Игорь Палкин
Не надо бояться человека с ружьем: Ильич Первый.
Robert Mkrtchyan
боеспособной армии нет остался только личный состав
Дмитрий Каргин
А сколько разных обещаний и действий... за все время правления такого не было... Как же хочется остаться у власти... Похожечто действительно боится
Ну не пенсионеров же финансировать. А армия и полиция - защита от рабочего народа
само собой... боятся.... бросили кость военным. чтобы те в случае чего народ давили... ослу ясно. . ( ( (
Sergei Kaverin
вопрос только кого, ну не нас же с вами
Виктор Дроздов
Чутьё подсказывает, молодёжь заводится, ей надоело оставаться в дураках.
Eduard Rudenkij
А если бы самых "обеспеченных" бюджетников финансировали, то врачи бы вышли поддержать власть со скальпелями, учителя с указками, а медсестры - с утками и черенками от швабр...
Борис Тургунов Это была бы действительно грозная сила...
Другого мнения быть неможет. Конец.
видимо боятся
страховка от революции