Общество
Как вы думаете, если президентом России стал бы Владимир Вольфович Жириновский, что стало бы с планетой Земля?
Лопнула бы от смеха!
Изменилось бы течение воды.
С планетой Земля-ничего. Однозначно!
Страну бы он поднял... но ПОТОМ!!!! Страшно подумать.. какие законы он придумывал???? бррр..
Помню как Митрофанов пока был в ЛДПР призывал талибов в Афганистане поддержать.
Я думаю что мы бы с США сильно поссорились.
"Плавают две амебы в луже радиоактивных отходов, вокруг ничего живого, разруха.. .
Одна говорит: - "Ну что, надо начинать цивилизацию по новому кругу... "
Вторая: -" Я тя умоляю! На этот раз никаких мозгов! "
...Вольфыч правильный мужик.. и если ему не вставлять палки в колёса,
то для России много хорошего сделает. А то, что дипломатии у него нет
так есть для этого корпус МИДа который и обязан расшаркиваться по
этикету. А если человек прямолинеен разве это преступление? Вот скажите
прямо и честно.. Вам нужен президент или тёмная лошадка? У которой
все мысли на уме.. А Вольфыч прямо говорит-это чёрное и нам не подходит. .
то, что неприемлемо России Вольфыч обрубит жёстко, но справедливо. .
А что сейчас у нас? Царство бандитов и беспредельщиков. Те кто должен
сидеть в пожизненной камере занимают высокие посты.. Тот же Чубайс
например.. Не знаю как Вы-а я за Вольфыча!
был бы новый всемирный потоп!... потому как все как один, обосцались бы от смеха!:)
С планетой нефига бы не стало, а Россия стала бы процветающей страной без гастеров, и прочей грязи!
Анатолий Козяпин
Но он националист...((((
Пи.... ц !
ничего страшного не будет)
да ничего!
Мне кажется что ничего.
Ничего кроме того, что планета была бы переименована в "Россию"
Кое-где изменился бы ландшафт. В одном из своих выступлений Владимир Вольфович сказал, что не пожалеет запустить пару-тройку ракет в в то место, где будут убивать русских по национальному признаку. (цитировать не могу).
Планета лет через 5 называлась бы - Россия
Ржач кругом на полном сурьезе