Общество

Если в будущем президентом России станет женщина, изменится что-нибудь ?

Фотографии в кабинетах.
Евгений Коржилов
Лучший ответ
Будет майдан
Всегда со сменой президентов что-то менятся в стране, к худшему или к лучшему.
Марина Хоханова рамочка прям похоронная
Это будет полный писец.. . )))
Rafael Aminov
Женщины тоже разные бывают. С Екатериной второй империя только окрепла. Масса городов заложено (кстати очень много в Крыму и на юго-востоке Украины нынешней
Кто его знает. Самых больших военных успехов Россия достигла при Екатерине II, славилась жестокостью Княгиня Ольга, Екатерина I, обе Елизаветы были не худшими правителями.. . умнее женщины или мужчины вопрос трудный, но то что пробиться к власти труднее женщине и пробиваются только сильные.
смотря какая.. .
если чирикова - по поверхности ни кто ходить не будет, все в тоннелях.
если собчак - станет жить в главном хранилище центробанка.
если божена - запрет на ношение белых шуб всем, кроме неё.
Оксана Дейнега
президент, который раз в месяц. каждый месяц находится в невменяемом состоянии? Увольте от такого удовольствия.
Не вижу кандидатур...
Нет ничего противнее женщины-политика. Это я вам как женщина говорю.
Николай Чобану
проипет все, там мужики пьют, но бабы еще больше
и кризис в стране будет приходить вместе с менструацией президента (
В России патриархат, по другому не будет, потому что Россия - матушка, а царь Батюшка.
направление останется таким же. миротворческим
Смотря кого имеете ввиду, но если такая как Екатерина ll то было бы неплохо...
F.!.ke Taj Rap
вот не хотелось бы, не знаю почему
Не станет
а пока Хуйло...
Владимир Елисеев сам ты хуйло.
измениться, но разумеется если это будет не Кабаева.