Общество

Возможен ли в будущем президент России атеист?

Ideal`naya Devushka ;)
Вряд ли, если верующий--это улучшает имидж
Женис Ташкенов
Лучший ответ
А офицер КГБ и член КПСС со стажем, кто по вашему...
Богдан Xd Да-а-а-а, слона то они и не заметили , хе-хе....
Да! Более чем!
Нет
Атеист тоже во что-то верит) ) Хотя бы в отсутствие присутствия.
Ха-а-а-а-а-а! А медведпут кто?
Сотрудничают с церковью - это да, а вот верующими их я не усматриваю... .
Особливо Димитрий свет Анатольевич.. .
Так что не токмо возможно, уже есть. И уже второй президент на Руси - атеист.
А то что в церквях крестятся они? Так это ж надобно понимать, что то, что они там в узких кругах говорят и думают - это одно, а вся эта журналистская жвачка, что нам впаривают- это совсем иное.
Вероника Зайцева )))))))))))) Отлично сказано!)))))))))))))
политика и религия не одно и то же. Это совсем разные структуры. И вероисповедание, равно как и отсутствие такового, не имеет никакого значения. Не думаю, что Путин, например, верующий. Сложно представить себе верующего КГБэшника))))))))))))))
Боги этого не допустят
Ната Ля
А ты что думаешь что те кто моляться в церкви искрено веруют?
все возможно в этом мире
Олег Дудин
в России не было пока ещё ни одного верующего в Бога президента...
В России возможно все. В зависимости от коньюнктуры.
Нет. Как он будет грехи замаливать
Лучше не нужно!
Ainura Sadykova
Незадолго до президентских выборов респондентов спрашивали: "ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЕРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК, АТЕИСТ ИЛИ ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ? "

Выяснилось, что большинству россиян (59%) безразлично, верит ли Президент в Бога. Респондентов, ответивших, что Президентом России должен быть человек верующий, оказалось почти вдвое меньше (31%). И лишь незначительная доля опрошенных (6%) считает, что главой нашего государства должен быть атеист. Заметим, что такое распределение мнений наблюдается во всех социально-демографических группах.