Общество

Какой бы Вы дали совет будущему ПРЕЗИДЕНТУ России...?

Заботиться о своей стране и не лезть в чужие дела. Для начала сделать и обустроить нормальную границу. Даже малограмотные матросы в 17-м году создали для начала границу. Чтобы никакая тварь не лезла к нам со своими уставами
#a
#anastasia
Лучший ответ
Идти вперед, а не назад.
Хороший и полезный, т. к. других не даём!)) ВО!
Pasha Vlas
не слушать сруль, а слушать народ
Быть начеку
Роман Лемец
Быть жестким и, может быть, даже жестоким!
Елена Шабаева
Чтобы пригласил Навального на работу в отдел по борьбе с коррупцией.
!!
!!!жыпара !!!
расстреливать вороватых чиновников
Rafik Yakupov
Работать не на олигархов как нынешний а на простых россиян.
Вячеслав Кузин
идти по намеченному пути, а мы поддержим. привет. давно не видела. С Праздниками!!
Убрать мораторий на смертную казнь за измену Родине. И приравнять к ней коррупцию. А так же создать штурмовые отряды и охранные службы, подчиняющиеся лично президенту
Сергей Apxitektop
Путину один совет - пора на пенсию.
Следующий срок Путина – это стагнация экономики и курс на милитаризацию страны за счёт обнищания народа под лозунгом «Даёшь геополитику!», а население должно терпеть и держаться за свои духовные скрепы с помощью РПЦ.
Путин сделал своих питерских друзей и коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику с целью обогащения, и стал заложником своего ближнего круга миллиардеров с криминальной ментальностью. Теперь он уже не сможет отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого.
В будущем Госдума предложит реформу Конституции для обеспечения Путину пожизненной верховной власти с титулом «Отец народа» или «Смотрящий всея Руси».

Вся путинская вертикаль власти построена на системной коррупции сверху до низа. Правящая «элита» озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти.
Около 80% всех капиталов страны находятся в руках 2% собственников, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности, а 20% капиталов страны принадлежат 100 богатейшим семействам. За период стагнации 2013-2016 г. г. реальные денежные доходы россиян упали на 10%. Кредиты населения составляют 12 триллионов руб.
Молодёжь не видит для себя перспектив при авторитарном режиме Путина с «ручным» управлением и неограниченной властью силовиков от ФСБ, которые кошмарят бизнес. Россия стремительно отстаёт в технологическом развитии, накапливаются проблемы, которые пробуждают чувство национального унижения.

Итогом нового срока Путина станут широкомасштабные протесты в 2023 году. Произойдёт окончательный раскол правящих «элит», внутри которых уже растёт недовольство персональными санкциями, идёт борьба за ресурсы и никто не доверяет никому.
После периода болезненных внутренних силовых разборок произойдёт смена режима, и начнутся давно назревшие реформы экономики и правовой системы. О закономерности массовых протестов в России и нарастании их максимума к 2023 г. написано в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Алексей Силкин
Елена Шабаева Точняк! Даешь Навального или Явлинского, даешь майдан и всеобщую распродажу России на запад.
Не политик чтобы советы давать
Лусине Сагоян
Что бы жил на зарплату как у народа и чиновники тоже.
Анюта Павлова
Алексей Анатольевич а вы что положите на КОНСТИТУЦИЮ?
Ринат Камаев
Быть как Путин
Усы отпустить и заняться экономикой и национализаций ЦБ РФ
Чтобы не воровал как прошлый членосос и не издевался над русскими.