Общество

Во сне мы видим будущее, а я уже дважды за последние полгода видел Жириновского президентом России. Хотите его?

Знает 5 языков, имеет 2 высших образования, доктор наук, профессор, умен, энергичен.
Я думаю, что он идеален как президент, сейчас он созрел на это место. Все политики грязные, чистых не бывает.
Даже чистый Зюганов в 96-99 голосовал за ельцинские законы и премьеров.
Нужно понимать, что все продажные. Будь они чистые, сейчас их бы уже не было в думе.
Из всей грязи нужно выбрать наиболее способного к управлению страной. Жирик справится. Это сейчас ему
приходится играть такую роль, как и Зюге, но нужна реальная власть, не законодательная, где они сейчас,
а исполнительная в лице президента и министров. Жирик, в отличие от Путина, не терпит когда его решения
не исполняются и быстро наказывает. В ЛДПР неплохой порядок, неспособные на местах быстро выкидываются
из партии (по крайней мере в Приморье). Все бандиты и мафия сидят в Единой России.
Вы будете с улыбкой идти на работу, потому что вы будете уверены в своем императоре.
В твоем сне- сколько угодно. В Грузии уже выбирали писателя и академика. 3 войны развязал и Осетия и Абхазия отделились. Вот тебе и образование.
Гульвира Алигожина
Лучший ответ
Не приведи Господи!
Елена Титарева
я не педик что бы его хотеть
ВОТ ТАК
Только еврея и не хватало...
Аня Кукшенёва
А мне голые бабы снятся.
Чур тебя!! ! Чур!
Да он мастер языком молоть от любой собаки отбрешеться но уже стар да и партия у него не чем од других банд не отличается, Россия воровская страна а вор в законе это жиган он не должен не от кого зависеть кроме как от самого себя, есливыбрать такого пахана тогда как и монархия Россия будет сильной и разумной страной, а пока нет такой личности в политике кроме Прохорова и тот обещает жениться ради президентского кресла А рас жениться значит всё останется на своих местах, страной будут править лидеры шаек банд партий а не свободные не от кого не зависимые личности, Так что не чего ждать не каких перемен.
вот-вот, шут гороховый он.. . а вы уверены, что хотите его в президенты? у вас даже уважения к нему нет, одна кликуха звучит из ваших уст-Жирик...
да не дай бог пусть ваш сон никогда не сбудется
у меня аж дух перехватило от такого вопроса.... согласна, мы не знаем всех подводных течений в политике, но я, например, еще не поняла за все эти годы в какие ворота играет Жириновский.... то что он "придворный шут", думаю в этом мало сомнений, но чьи мысли он озвучивает.... есть сомнения..