Был в России один приличный премьер - Столыпин, и того убили.
Боюсь ни один приличный человек наше государство возглавить не согласится.
Общество
В 2012 году выборы президента. Кого из правящих когда-либо на Руси, в СССР, в России хотели бы видеть президентом?
вполне устраивает нынешний!
Андропова!
Эх ему б здоровья еще на год другой и СССР по другому пути бы пошел!
Ярослав Мудрый
Ну, не в СССР и не в России, а так бы Густаво Пиночета. Как он славно со всей "дерьмократией" вопросы "решил"!!!
А вы думаете что если придёт другой человек. то что-то измениться? Строй надо менять, а не главнюков.
Столыпин в связке с Александром Вторым.
Остановить распад страны и вырождение народа - только один смог бы СТАЛИН. Лет через пять и заводы заработали бы, и чиновники о благе родины стали бы думать ( попробовали бы не подумать!). И народ вздохнул бы свободней.
Зачем ворошить прошлое?? ? Хотелось бы чего-то нового. Достойного, честного и думающего о процветании не абстрактной страны и собственной персоны с кучкой прихлебателей, а о процветании людей населяющих эту страну. Что-то в Российской истории, и древней, и современной я таких личностей не припомню.
конечно это ересь ноооо. если бы в 17 в россии победил бы гитлер щасбы по русски говорили бы даже индейцы и негры всего мира !
Австралопитека, жить в первобытном обществе клево, там нету идиотских законов
Посмотрим еще, как Медведев с Путиным себя проявят.. . А вообще, если глобально в политике не изменится ничего, то и выбора практически не будет...
Сталина. Пусть порядок наводит. Всех нынешних чиновников в Сибирь. Ух как их горбы пригодятся.