Общество

А вы в 2012 году пойдёте на выборы Президента России Дмитрия Медведева? уже решили за кого будете голосовать?

Некит -=/=
Но точно не за Единую Россию
Ivan Zazylen
Лучший ответ
Так ведь конец мира обещали. Какие выботы?
2012 году пойдёте на выборы Президента России Дмитрия Медведева? ----сам спросил, сам ответил
А что этот клоун еще раз хочет стать президентом?
Мурат Каримов
Идти надо, голосовать буду против! Не пойдем -точно получится как всегда (это я вам как член избирательной комиссии говорю)
Не должно быть свободных бюллетений!!!
Юлия Марченко
Я вообще ни разу не голосовал и за всяких придурков голосовать не буду.
Vip Plear
Не смешно.. Медвепуты отсосут..
Мила Шефер
кого тебе назначат за того и голосуй
я за вову
Elena Galinka
Юлия Марченко "Правильное решение!!"(Спаси господи)
Но точно не за Единую Россию, ха, ха, за всяких придурков голосовать не буду хи, хи, Не смешно.. Медвепуты отсосут. . ну! ну! А что этот клоун еще раз хочет стать президентом? оёёй! оёёй! а, народ проголосует большинством голосов за одного из двух, не считайте себя умнее других, народ большинсвво будет изходить из реальности, что они сделали, и что было до них. что тостка по 90 г? что заностольгировали по ельцину? по бесспределу, потому времечку, когда пенсии, зарплату годами на платили, умненькие покажите хоть одного кто сможет повести Россию к лушей жизни, одни звездоболы, да и продажные каспаровы, немцовы, али шут гороховый, или изжитой кумуняка, так и он не потянет, на данный момент лидер то еще не родился, это плоха власть, поэтому народ из меньшего зол, изберет эту двойку и будет прав, так что раслабтесь мальчики, и отдыхайте, а, то устроили здесь цирк на выезде!