Общество
О чём бы вы сейчас спросили у президента России Дмитрия Медведева?
Я бы задала вопрос, каким образом должен повышаться уровень рождаемости в стране, если молодым семьям негде жить? ! У нас банк дает ипотеку с условием, что 30 % от суммы ипотеки мы должны внети, как единоразовый платеж при получении ипотеки, дабы показать банку, что мы платежеспособны и сможем платить ипотеку.. . С 1 200 000 (столько стоит 1-комнатная квартира в моем городе, даже без ремонта) нужно отдать 360 000 руб. Где молодой семье взять такие деньги?? ? Или это только у нас в Ставропольском крае такое???
Спасибо, я не тщю себя иллюзиями а засим мне нечего у него вопрошать)))
Спросил бы, он притворяется или на самом деле?
Правда, курево подорожает ?)
почему его сын слушает линкин парк-хотя сам вырос на блэкморе-значит плохо воспитал своего дитятю
"У тя СОВЕСТЬ есть"?
Как пройти в библиотеку?
Зачем вы, дмитрий, шёл в президенты?
Где тут по-близости ювелирный магазин? (про библиотеку уже заняли)
когда он наконец начнёт выполнять всё что обещает!!!
На каких условиях они с Путиным поначалу договорились? Не думает ли он нарушить свои условия игры, или очко слабо?
Чтобы депортированным русским немного материально помог
Когда медикам, особенно сотрудникам скорой медицинской помощи поднимут зарплату на самом деле. И перестанут талдычить по телевизору и в газетах, что зарплату нашу постоянно индексируют, и что получаем мы огромные деньги. Нет такого! Копейки получаем, и крутимся и вертимся, что бы выжить.
Куда уехал цирк? И почему клоуны остались?
чтоб сука с поста съебал! или изобрел машину времени и вернул россию в ссср !
и пошел вместе с 3 мя президентами в ад ( Ельцин, Путин, и сам он )
Почему ветеранам так мало премии награждают, а с каждым годом повышают ???Потому что их становится меньше и меньше?? (((