Общество
Какой вопрос Вы задали бы Президенту России Дмитрию Медведеву на личной встрече с ним?
Умному человеку (а Президент Дмитрий Медведев умён, отлично образован, компетентен - мне за него не стыдно, как было стыдно за пьяного Бориса Николаевича. за разводящего руками Горбачева. я уж не говорю о Брежневе. Хрущеве и т. п. ) не сложно ответить на любой вопрос. я думаю, что на все поставленные выше ответы, он бы ответил достойно. Я бы спросила: какой Вы представляете себе нашу страну через три года? Как Вы думаете проголосует ли за Вас наш народ?
Почему Вы врёте) ) черным по белому_это так хорошо видно!!
Сергей Глебов
Обосновать этот вопрос лично только для меня можете?
Когда мне сосед долг вернет
Дима! Как мне оценивать умственные спсобности президента, если для того, чтобы сделать хоть одно доброе дело, президенту надо не 4, а 6 лет?
... Вот, Вова 8 лет боролся с коррупцией, а она, сука, всё росла и росла, и выросла за 8 лет его борьбы в два раза?
Может, в консерватории что-то подправить?
Сергей Криклин
одним добрым делом не обойтись. а консерваторию отремонтировать надо, а если подправить. то все опять посыпется
Дядя Дима, ты шпион?
Честно?? . Даже не пошла бы. Не интересно.
Сергей Криклин
Наверное, Вы пошли бы лучше на дискотеку, ну и веселитесь. главное- ни о чем не думать, так жить легче
Как пройти в библитеку?
Сергей Криклин
а что Вы еще ни разу там не были?
Какую пенсию получают Ваши родители? Им её хватает, или Вы им помогаете?
Сергей Криклин
Не сомневаюсь, что помогает.ведь он же -СЫН
Какая она, Россия, если смотреть из Кремля?
Сергей Криклин
красота!!!!
Что-то сомневаюсь, что мне дали бы возможность задавать какие-то дурацкие вопросы мистеру президенту. Скорее, допросили бы меня компетентные товарищи ещё до "личной встречи" и, убедившись в отсутствии "правильных" вопросов, послали бы на х.. . А если честно, спросил бы - как вы понимаете демократию по-русски?
Сергей Криклин
думаю он ответил бы, что демократия не бывает по-русски. демократия она и в Африке - демократия
Что заставило его согласиться играть роль ветоши, прикрывающей руки кукловодов?
Сергей Криклин
если президент России - ветошь, то можно и об этом спросить.Только самого себя как позиционируешь?
долго ли он собирается Рссией править???
Сергей Криклин
если выберут еще раз, то еще 6 лет
Больше внимания старикам и инвалидам. А крутые сами выкрутятся.
Vasiliy Alimpiev
это правильно...а кроме них ещё брошенным детям... у тех у кого есть родители и подмога и защита есть... а у "ничьих" никого и нет!!!
Сергей Криклин
это правильное пожелание
я бы спросила про андронный коллайде. р а не кажется ему что то что он сломался - знак свыше? что кто то (Бог, иноплатяне, Вселенная... да хоть барабашки) указывает нам неразумным людям мол не лезьте куда вас не просят а то погибние все нафиг... и сказала бы ему что может быть пора ему как президенту такй великой страны ка Россия все же вмешаться в эти игры ученых "рванет-не рванет" и прекратить этот беспредел на высоком государственном уровне?
Сергей Криклин
в отличие от Вас, президент верит в науку, в коллективный разум.По Вашему лучше бы было из пещер не выходить?
На фига тебе всё это.
Когда ж ты падла такая уйдешь с поста президента???? Живи сука на з/п в 5000 тыс. рублей. Убейся ап стену. ИМХО.
Я бы задала только один вопрос: "Когда Медведев и вся шайка, которая грабит и продает Россию, обрекая наш народ на вымирание, уберется к своим заокеанским хозяевам? "Только он не ответит. Значит, спросим его всем трудовым народом России!
Исахан Тобакабулов
трудовой народ уже спросил об этом у царя в 17 году, сами знаете, что из этого вышло
Димон, ты что ...морковку в детстве мало кушал?
Исахан Тобакабулов
что Вам не нравится цвет лица Медведева? Или его спортивная форма? Напрасно. он отлично выглядит!
Не знаю, честно говоря. Вообще-то впереди в мире большие изменения. Распад государств, союзов, движение населения в этой связи. Скорее да, чем нет, спросил бы о том, проводится ли работа по моделированию такой ситуации с целью обеспечить устойчивость государства, его защиту.
Исахан Тобакабулов
единственный нормальный интересный вопрос, все остальные - "на ответах"
Когда вернут украденные у меня денежки !
Это интересно, когда ты знаешь, что президент - большая, значительная, оригинальная, уважаемая гражданами, друзьями и врагами ЛИЧНОСТЬ.... Не тот случай...
Исахан Тобакабулов
Вы знаете другую "личность", которая была бы достойна?
о каком улучшении жизни можно говорить в стране, в которой ежегодно законно убивают 4 миллиона детей? какого черта не запретят аборты??
Исахан Тобакабулов
это уже было, делали подпольно - миллионы женщин погибали, запрещенный плод всегда сладок
Сколько он будет мне платить в должности Личного Советника Президента. ;)
Исахан Тобакабулов
мечтать не вредно
Когда мы жить нормально начнём, а?
Исахан Тобакабулов
все ждем. чтобы нам все принесли на блюдечке?
Вернется ли ВВ в Президенты?
Исахан Тобакабулов
я думаю, что он ответил : это вопрос к В.В.
Диман, к чему понты? всем понятно что с тебя хреновый лидер!
И как ты согласился взяться за такое? Так жажда власти, иль души порывы в соблазн ввели тебя?
.
Почему когда русские избивают кавказцев, то нападавших судят за разжигание межнациональной розни, а когда кавкзцы избивают русских, то нападавших судят только за драку?
Дмитрий Анатольевич, почему корректировку конституии назвали именно корректировкой? что боитесь узнать мнение народа по этому поводу? И правильно!!! !
Исахан Тобакабулов
а для вас принципиально важно 4 года или 6 лет?Проанализируйте свою собственную жизнь за этот отрезок времени.
а я бы спросил что нибудь отдаленное от политики и ситуации в стране, это и в новостях узнать можно да и ему надоело уже отвечать на такие вопросы. я бы спросил как поживает жена? его мнение о нашей сборной, как ему жилось в студенческие годы и чего все таки не хватает президенту?
Vasiliy Alimpiev
как-то смотрела по телику его поездку в китай, странно, что их молодежь тоже это интересует, а нашу думала - нет... порадовали батенька... не перевились еще добры молодцы земли русской!!! лично вам отдельное за это спасибо...( не издёвка... я серьёзно)!!!!
ответ под номером пять; звучит правильно, особенно первые две строчки! когда начнётся этот кризис о котором все говорят?
Исахан Тобакабулов
Вот видите. кризис давно идет, а Вы даже этого не заметили ...Значит у нас не всё так плохо
Когда он возьмёт под жёсткий контроль иммиграционные службы.
Привет Димон а че в Росии дифицит Растишки?
Исахан Тобакабулов
ешь глюконат кальция и пей инстенон(мозги будут лучше работать)
почему не сделать бесплатной аренду залов под спортивные клубы?
Исахан Тобакабулов
хорошая идея.я думаю многие с ней согласятся
дурень ты
Исахан Тобакабулов
сам такой
Елена Куренкова
а тебе какое дело!?
kogdo dodut ludyax normolni zhizn.
Исахан Тобакабулов
хороший вопрос, только люди и сами должны стремиться к этому
Почем опиум для народа?