Общество
Вы хотели-бы видеть Жириновского президентом своей страны???
свят свят свят... тут и так душно
нет
в цирке-да
Только в страшном сне.
Упаси Бог... говорит конечно он хорошо, но в целом...
этот клоун еще и президенты, ну вы загнули
я нешарю кто там кто, кто лучше кто хуже но жирика не зачто!
А он сам не согласится. Зачем ему ответственность? А насильно в президенты не назначают.
Не приведи Господь!
Всё идёт к тому, что буду голосовать за жирика.
Готов ли я взять в руки оружие? Да готов. За то, чтобы мои дети жили в нормальной стране.
тока его и хотела бы видеть !
обожаю этого клоуна =))
А что Жириновский, таким образом, узнаёт о своём рейтинге? С завидным постоянством появляется такой вопрос.
Мне всё равно, кто будет президентом, главное - чтобы этот человек был человеком. В том смысле, что законы должны защищать человека. А нынешний император занимается антисоциальной политикой, смотрит вам в глаза и говорит, что очень переживает за социально незащищённых. Может поэтому, люди лишаются жилья? С голоду умирают, не способны оплатить коммунальные услуги, позволить себе хлеб с маслом? Он видимо взялся истребить нищету в самом прямом смысле. А кто-то умирает, потому что не способен оплатить лечение. Россия. хм..
Может так было бы и лучше повесит пол страны
не не не только не этого чокнутого. сумашедший
Всегда хотел сохраниться и дать Жириновскому президенство)
Я в Индийском океане сапоги так и не помыл. НИ ЗА ЧТО,,,,
Вообще никак!! ! Он как и Лужков только пиздит и ничего не делает!!