Общество

Тут много людей из разных стран, так хочу спросить, только честно! Вы хотели-бы видеть у себя в стране то, что сейчас

происходит на Украине?
Эдуард Бейм
Спаси и сохрани россиян от такого. Господи!!
Натали Фомина
Лучший ответ
Тут много троллей-эмигрантов из разных стран. И они честно никогда не ответят.
Татьяна Сикач я приезжая и честно не хотела бы
Не то что в стране, даже в семье такого видеть не желала бы. А ведь страна это в принципе одна большая семья, не так ли? Так вот, пока в одной долбанутой семье родня друг другу чубы дерет, девки из той семьи промышляют проститутством, мужики заливают зенки с утра (полагаю, каждому знакомо такое семейство маргиналов) , добропорядочные соседи таких дебоширов, терпят, мучаются, жалуются властям, а на самом деле с нетерпением ждут, когда там все уже передохнут гады... Так вот не хотелось бы ни самим до такого скатываться, ни соседей таких иметь.
Мечтать о беспорядках могут только зажравшиеся люди.
Нет. Даже во сне не хотел бы это видеть, МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Ольга Гринкина
уж лучше плохой мир
***** *******
У себя нет а России свой майдан не помешал бы, кремлинов и думу разогнать нах к чертям и свежака добавить...
Натали Фомина для этого майданить необязательно.
Не дай Бог!
Ни в коем случае.
тоталитарные и авторитарные режимы в настоящее время нормально живут либо в полной либо в частичной изоляции от внешнего мира, то есть видимо этого и хочет путин, то есть в переди самоизоляция по типу северной кореи, но ведь для этого нужен предлог НУ ВОТ ОН УКРАИНА И ВОТ ОНИ МЕРЗКИЕ ПИНДОСЫ ЕВРЕИ И ВЕЛОСИПЕДИСТЫ С БАНДЕРОВЦАМИ И ФАШИСТАМИ они в этом виноваты..
Михаил Фадеев
Казахи вибачилися за свій уряд українською піснею
https://www.youtube.com/watch?v=tRdVifMqLpg
Нет, не хотели бы. Росия.

(А залупутин сначала написала, что да, и подольше. А потом переобулась. Во дура)

Но Проветильство к этому толкает.
Натали Фомина давай умней, чучело.
Натали Фомина Тут много людей из разных стран, так хочу спросить, только честно! Вы хотели-бы видеть у себя в стране то, что сейчас
вот как вопрос был написан.... а потом уже приписка, дегенерат. тебя просят подслушивать, а ты подглядываешь... хахахахаха Держи медальку. тупица.