Общество
Запад этими развязанными воинами в разных странах в героев играет, хочет посмотреть проявление божественной кары или
им просто скучно и они просто играют в войнушку? Могли бы в Русскую рулетку играть.

Государственный долг в 17триллионов доллароввисит дамокловым мечом над американскойэкономикой и может привести кглобальному кризису. Необходимо разыграть такую карту, чтобыразрешить проблему долгов и неустроить мировую бойню, в которой можно запростосгореть самому. Необходимонайти того, с помощью кого Америка смогла бырешить свои финансовые проблемы. Итакое естественное решение было найдено. Длятого, чтобы покончить с долгами, Соединённым Штатам необходимы новые рынки, помасштабам сопоставимые самериканским. Единственным таким рынком сейчасможет быть только европейскийрынок. Следовательно, необходимо найти способ, спомощью которого можно было быполностью открыть европейский рынок для США. Поэтому для разрешения общихфинансово-экономических проблем необходимопросто соединить обе главнейшиеэкономики земли в единую экономику. А для этогонужно переориентироватьэкономику Европы к более тесному сотрудничествус Соединёнными Штатами. Следовательно, необходимо создать такую ситуациюв Европе, чтобы европейцы самиотказались от энергетического сотрудничества сРоссией и с другими поставщикамиэнергоресурсов, и связали бы свой экономическийинтерес с поставкамиэнергоносителей из США. Причём здесь Украина? Останется ли единая Украина накарте мира или распадётся - это не имеетабсолютно никакого значения длярешения основной проблемы. Главная задачасобытий на Украине - развести Европус Россией настолько, чтобы европейцы полностьюотказались от сотрудничества сРоссией и переориентировали свою экономику наполное сотрудничество с США. Главная цель - жёстче привязать экономику Европык экономике США, а что приэтом будет происходить на Украине - никого неинтересует. Украина лишьсредство, с помощью которого возможно разрешитьвсе проблемы, не втягивая мир вочередную мировую войну. Украине отводится рользавала, который прервётевропейское сотрудничество с Россией. А какойтам будет строй, образ правления- это совершенно не интересные вопросы. Надо, вконечном счёте, чтобы 500 миллиардов долларов, что составляют товарооборотЕвропы с Россией, стали бы товарооборотом Европыс Америкой. Тогда у США появитсяреальный шанс рассчитаться по финансовымобязательствам и сохранить доллар какмировую валюту. Пусть события на Украинеидут своим чередом как угодно, но в любом случаеони должны привести к разрывумежду Россией и Европой. СоединённыеШтаты преследуют исключительно свою собственнуюцель по сохранению мировойвалютной системы, основанной на долларе - радиреализации этой цели и делаютсявсе шаги. Для практического осуществления этойглавной цели и начата украинскаякампания по разрыву экономических отношенийЕвропы с Россией. Все события, происходящие на Украине, следует рассматриватьисключительно с этих позиций. ИСейчас события на Украине толькоразворачиваются, иумиротворения ждать не стоит - беспокойнаяУкраина должна стать непреодолимымбарьером между Россией и Европой. Важно пониматьодно. Чтобы разорватьэкономические связи Европы с Россией, нужно таксильно запугать европейцеврусской угрозой, чтобы они сами пожелали этосделать - надо в корне изменитьевропейское общественное мнение о сотрудничествес Россией. Отказ Европы от русских иближневосточных энергоносителей приведёт кгигантским капиталовложениям вамериканское производство сланцевого газа, приведёт к созданию мощнойинфраструктуры по его переработке и доставке вЕвропу. Европа будетзаинтересована в быстрейшем создании такойинфраструктуры, и не будет скупитьсяна траты, что позволит США быстро ликвидироватьсвои финансовые проблемы. А петушиный правый сектор и остальная бандеровскаялажа, тут вообще ни о чем, временныеклоуны в интересах продвижения америкосовских целей. Вот ився логика Украинского кризиса!! !