Общество

Почему многие, с кем я общался в разных странах, хотят из нее уехать? Вы думаете, что где-то будет лучше?

Есть отличная поговорка по этому поводу.
There is no sweetness everywhere.
Я думаю, что с американской мовай у вас у всех неплохо.
Пару месяцев назад даже моя знакомая уехала из США. Я ее долго отговаривал. Уперлась: "Нет работы и все тут". Поехала медсестрой с красным крестом в Сирию. Постоянно пишет и звонит, говорит, что там творится просто какой-то кошмар. Очень страшно. Домой не едет. А тут на ответах столько нежных слов о США...
Ecochist Kz
Сказка о том, что там в хороших странах странах все супер, не то что у нас, сказка! Она была есть и будет, так же как были есть и будут лохи верящие в это.
Все кому надо прекрасно живут у себя внаРодине. И им не надо никуда ехать. А тек то с дивана зад оторвать не могет, им всегда что то мешает и они верят в сказки о сладкой жизни там. ;)
Ток там точно такая же жизнь, бомжи и нищие внизу, ферзи и алигархи на верху. Будучи где то в низу, сменив страну не окажишся на верху. Точне попасть на верх можно, точно так же как это делают на Родине. ;)
Ирина Гурова
Лучший ответ
В России никогда не было столько свободы, как сейчас. У всех смартфоны. Хошь Дудя смотри, хошь Майнкамф читай... Порно - пожалуйста. Наркотики. Я бы посмотрел, как вам это при Дзержинском. Какого рожна Вам ещё надо?
а вы думаете ни?
в каждом человеке заложено стремление путешествовать. все хотят посмотреть мир, выучить новые языки, увидеть новых людей. какой смысл всю жизнь держаться за мамкину юбку и жить в своей деревне? что от этого ума больше будет?
Stas Ivanov
Скажим ты живешь в Росийской деревне в ЦФО нет дорог нет света нет воды нет газа. Зима 9 мес в году с -25 мороза снега по пояс работы нет. Кормишся тем что добыл в лесу и сумел вырастить. Зимой круглый день топишь печку - дрова заготавливаешь в ближайшем лесу. Ну и Вот перехал в мексику в бедный район в такойже домик развалюху ну практически тоже самое. Но климат гораздо лучше. Т. е. получили тоже самое как в России но бонус климат. Т. е. есть страны где лучше чем в России хотя бы за счет естественных природных условий
Где родился там и пригодился! Везде надо работать !
Andrey Number One
Много хороших государств ждут тебя: Камбоджа, Папуа-Новая Гвинея, Гондурас, Сальвадор и т. д.
Ну, тут в основном отзывы тех, кто Птушкина смотрит,...
нужно объехать полмира, чтобы наконец дошло, что везде примерно одинаково. Только дома лучше