Общество
Почему, сравнивая своих сверстниц(25-30)из разных стран, мне всё меньше и меньше хочется что-бы моей женой была русская?
Русские женщины - самые лучшие в мире!!!
Девки потому как такие в основной своей массы. Впрочем, открою небольшой секрет :)) зарубежные девицы этого возраста - такие же алчные и потертые фуями шмары, только вдобавок ко всему, еще и не знающие русского языка и как следствие, вероятность полноценной совместной жизни стремится к нулю.
Ну и небольшая добавочка пришла в голову.
Судя по твоему провокационному скулежу плотненько с иностранными девицами ты не общался. Ну и. . страшные они какие то в большинстве своем :)))
Наши хоть красивые попадаются, не все, но достаточно часто.
Потому что ...Наверно недостаток ума... Славянки во всем мире ценятся и уже давно сами выбирают кому нравится а кому нет...
Понимаю.... Наверное, Вам надо попробовать жениться на иностранке.... чтобы потом понять, что НАШИ - самые лучшие.
ты знаешь-не все наши плохие и не все за бугром хорошие.. . а национальность не играет роли, если люди одинаково мыслят, любят и подходят друг другу...
Народ, у вас, такое ощущение, комплексы - почти поголовно! Вон не хочет человек жениться на славянке - крику подняли, что ни Бже мой. Расскажите мне, дураку - он что, кому-то что-то должен? У всех свои вкусы, знаете ли.
Отчасти Вы правы. До 30-100%славянки замечательней, но вот после 30,40---50на50.
Я не берусь судить хороши ли они или еще лучше эталона... Может быть вполне... Но они ведь тоже могут сравнивать тебя с кем угодно!... И не думаю, что хоть одна из них пожелает РУССКОГО МУЖА!...
у моей знакомой было то же самое мнение относительно мужчин. а когда стала поговаривать о браке с одним из таких красавчиков, выяснилось. что русский мужик с его простым взглядом на вещи -более понятен и знаком, чем иностранец.
Для ответа на Ваш вопрос надо знать, по каким критериям Вы ищите подругу.
Конечно в моральном плане население наше (и женский пол тоже) сильно опустилось до животного уровня. Запад через СМИ старается.
канешна, лучше выпиши себе тайских трансвеститов, и наслаждайся :-)) с ними даже говорить не прийдется :-)))
да потому, что не потянешь..., слабо..
К окулисту... срочно. .
или к "психическому"...
Если хочешь любить королеву, сначала сам стань королём!
.
главное.. . чтоб они тебя захотели...
Ага глупый ты! просто еще не встретил нормальную русскую девченку, когда встретишь, будешь вспоминать о своих словах с улыбкой
Наверное вы склонны к мазохизму, Вы любите быть униженным, Вам нравятся эмансипированные, независимые женщины, которые не ставят Вас ни в грош, которые достаточно самостоятельны, и мужчина у них на последнем месте, на первом карьера и свои увлечения и интересы.
Можно подумать ты тут кому-то нужен...
наверное тебе их менталитет ближе, вот и все.... Жаль конечно, что тебе не встречались достойные девушки, а может ты и сам им не нра?
Ну и зря!!! Подумай еше раз и хорошо!!!
Зачем тебе жениться -женщины вообще гадюки.:)))
А почему не пишешь в чем причина.. . что тебя не устраивает в русских или славянках?!