Общество
Почему профи своего дела,довольны зарплатой,а разного рода приспособленцы,говорят ,что мало?
Разговаривал с одним врачом,которому не один человек спасибо сказал.Так он говорит,что не упахался на работе,а мед.сестра,тоже моя знакомая,только и делает ,что часы считае,чтобы с работы свалить и постоянно жалуется,то на зар.плату,то на больных,то на руководство,которые спать не дают,премию не дуют,то на гос-во,которое её не дооценило и в какую-то больницу отправили работать,а не профилакторий где Чубайсы отдыхают.
это не приспособленцы а нытики .которые сами ничего не умеют .
Ну может, если он профи, то все делает быстро, не устает, его зарплата устраивает. Но вот мы - профи, работаем у частника, и он жутко экономит на наших зарплатах, загружая при этом работой по 11-12 часов в день почти без выходных.. . И как нам быть довольными своими зарплатами?
Профи заняты работой, нет времени на глупости.
Всё просто: чем выше профессиональные навыки, тем больше зарплаты. А гуано лопатой грести после ЦПШ кому ж понравится...
ну начнем с того что от уровня профессионализма не зависит количество нытья, это в характере человека сидит, и еще-если человек ничего не говорит про свою зарплату, это еще не значит что он ею доволен, я таких вообще не встречал, еще хочу заметить что работа мед сестры во много раз труднее чем работа врача, врач в отделении это как священая корова в индии, а на мед сестре лежит непосредственная работа по лечению больного, присмотритесь ка к работе процедурной сестры, впрочем и медсестры разные бывают
Виктор Релин
У каждого своя работ и выбор каждый делал сам.Все знают на что идут,а по 16 операций в сутки,это титанический труд,на мой взгляд.+ответственность,которая лежит на враче.Так ,что мед.сестра никак не может быть на одном уровне с врачом,это я об отдачи своему делу.
Профи не жалуются потому, что им платят за любимое занятие.
Знаю одного такого патологоанатома, раз уж здесь про врачей.
Не жалуются на з\п, потому что самодостаточны, скромны, и занимаются любимой работой, от которой не перетруждаются. А таких людей за воротами много.
У всех разные потребности и запросы
Бред. Поговори с учителями за 50. Врачи имеют возможность дополнительного заработка.
Виктор Релин
Многие репититорами работаю.