Общество
То что люди хотели бы видеть у руля страны тирана Сталина - тревожный звонок?
А кто сказал, что мы хотим тирана Сталина? Сталин был в своё время на своём месте и прекрасно справлялся, но это не значит, что он уместен сейчас. При нём страна была разодрана гражданским противостоянием, а гражданскую войну можно остановить победой одних над другими с последующими репрссиями побеждённых, что он и сделал. К тому же провёл в отсталой стране индустриализацию. Сейчас на своём месте справляется Путин и дай ему бог здоровья.
Сергій Мусій
Люди так пишут, ответы почитайте
Виталий Самарский
Это тебе, дебилу, кажется что он был хорош. А причина тому, что твои предки не сидели в лагерях, а наоборот, доносы строили да в ГБ служили.
это сигнал того что пропаганда сделала из людей идиотов. такое было в истории с немцами их вылечили от Гитлера и нынешних от Сталина вылечат
Kazakhmys-99 Satpaev Rulit
Пропаганда было о Сталине со времён Хрущёва и усилилась в 90-е когда белые врнулись к вдасти, Сталина нужно объективно оценивать, а не через призму произведений Солженицына
В чём же тревога? Боишься, что тебя шлёпнут? Правильно. Бойся.
Ага - бегите мрази
Будет нам Сталин.
нет Прохорова, чтобы из страны публичный дом устроил...
Это уже не звонок канонада: -(
Нет. Народ видит какой бардак в стране и думает, что при Сталине этого бы не было.
Сергій Мусій
От барака нужно избавляться, не прибегая к тирании.
Успокойся, я тебя прошу! Успокойся, все. Встань спокойно, идут сюда. Понял? Сейчас нам пизды будут давать… И первым пиздюлей буду получать я… За тебя. Ну все, все, все, все, все… Никто тебя не бьет, никто тебя не трогает… Мы сможем хороших пиздюлей огрести, если будем себя так вести! Ты можешь стоять спокойно? Все, расслабься…
звонок давно был. ещё когда алкоголик Ельцин стоял у руля и скоро этот звонок уже в иерихонскую трубу перерастёт
Ну ты посмотри на этих людей, сразу будет понятно, что это не общечеловеческая проблема, бывают вырожденцы))
С чего это он тиран? Демократом был, за что и поплатился
Лучше Гитлера