Общество

Почему лютый тиран Сталин довел страну до неслыханной мощи и процветания?

Наталья Савран
Римма Лебедь
Лучший ответ
Юля Тюлькова это народ восстановил
Ох довёл..
Просто при Сталине ВЛАСТИ НЕ ВОРОВАЛИ!
Издевался над всякими европами и прочими.
Принял страну от сохи, а сдал с атомной бомбой-ЧЕРЧИЛЬ.
Юля Тюлькова бомбу делал не он
Продавал отобранное зерно и золотовалютные резервы СССР )))
Кошмар....
Этот теранюга, не имел счетов за рубежом, недвижимости, носил советские часы и ездил на нашей советской машине....
Слов нет, я возмущен :)
А по существу, ОН, РОДИНУ ЛЮБИЛ !!!
G{
Gokhan {Boymatov}
каким мог быть он тираном если он раставил все по полкам что теперь коммунисты говорят что он был коммунистом, патриоты говорят что он был патриотом, сволочи и. т. п. говорят что был сволочью. видать все так и присуждают ему все свои заслуги. для идиотов правда закон не писан что они могут еще и свои бред написать.
Процветания, да...
Елена Махова
Всех сталинострадальцев приглашаю на Колыму к себе на дачу в отпуск на 10 - 15 лет. Сталинская пайка - 400 грамм хлеба, нары, кайло, лопату, тачку гарантирую.
Что бы вообще Сталин-то без евреев делал, евреи ему все бомбы с атомными станциями спроектировали и построили всю советскую мощь, все его многоходовки повычисляли благодаря которым он в Ялту в двойку империй вошел.
Американца и Европа спроектировали более 500 заводов.
Когда Сталина выкидывали из мавзолея НИКТО не заступился, никто не выступил против. И это хорошее вознаграждение по заслугам. Так народ решил.
Света Данилина
Никакой мощи и процветания не было. Западу сливал достояния Империи, а бреши трупами заделывал.
Arai Baizhuma
Владимир Ткач Это ваши либералы типа Ельцина Немцова и прочих Керенские сливали всё западу.
Вы про какую процветающую страну говорите? Китай? Америка? Страны Европы?
Другие страны в попке
Айнур Копеева
Был бы сейчас Сталин.... укропы давно бы лес в тайге валили и на урановых рудниках работали
Юля Тюлькова все бы валили лес--точняк.
Потому что остальные хотели его смерти и ненависти народа к нему
Не каким он тираном не был всё это ложь и клевета либеральных шавок.
И*
Ирина *
Нам бы сейчас не помешал, вместо этого размазни.
Vitaliy Akimov Ага, а ты уверен, что смог-бы жить в коммунизме?