Общество
Почему при тиране Сталине население России росло, а при добром царе Путине сокращается?
Потому что при путине созданы такие условия что плодится и размножатся становится нецелесообразно, пока он у власти будет становится только хуже.
При Сталине чайлдфри было не в почете, и пассионарности было больше
При Сталине будущее казалось светлым, а теперь — беспросветным.
При Сталине за аборты одних сажали, других расстреливали
Вот еще что более, удивительно при первом в СССР рост ВВП было около 7%-8%, при втором в первые два срока правеления ВВП РФ было около 6%, при чем первый управлял не демократическим путем, а второй демократическим. А разница 8% или 6% увеличесния ВВП в год не такая уж и большая!
За это надо геев стыдить.
Да, Сталина на нас нет!
Murad Давай Да Не Будем
Сталина на Путина нет.
Sardor Khasanov
Россия - не СССР!
Sardor Khasanov
Да, это так!
Рептилии в основе - показатель сущности управленца рептилоида, сокращение жизни людей и уровня жизни
Потому что при сталине 60% населения составляли крестьяне, а в деревнях рождаемость всегда выше, чем в городе, тем более колхозники пенсию не получали и надеялись только на детей
При Сталине население росло за счёт высокой рождаемости до Сталина. Сталин принял страну с рождаемостью 7 детей на одну женщину, а оставил с рождаемостью три ребёнка на женщину.

Murad Давай Да Не Будем
Давай такой же график про путина. Путип принял страну с 3 детьми на женщину а сейчас... 0?
Может потому что у Сталина была задача сделать страну богатой и сильной?
коофициэнт рождаемости 2000 - 1.5. 2016 -1.8. население 2000 -146.6 2019-147.7
А ты часом не дурак?
А война, развязанная Сталиным?
Алена Мошкина
Хде Сталин войну развязал?
Antonina Efimova
Пакт Молотова Риббентроппа.
Вторая мировая началась с нападения на Польшу.
Гитлером и Сталиным совместно.
проклят сосо джугашвили и все те кто его почитает.
АМИНЬ+
Так спроси у Путина, он же президент.
сейчас в пассивности молодёжи надо обвинять толерантный запад)), и обжорство тоже виновато)), разжиревшие животы мешают размножаться