Общество
Почему при голодоморящем Сталине население УССР выросло втрое а при украинский евро-незалежности уменьшилось втрое?
Потому что те, кто сегодня громче всех хрюкает о том, как они пострадали от "сталинского" голодомора, живут на территории, которая в то время вообще была Польшей...
Украина на 1913 год имела население численностью 35 209 800 чел
..
Украина в Составе СССР - 51 452 000 чел.
....
Украина СЕГОДНЯ- 35 000 000
......
Вы точно уверены, что главный враг украинцев - Путин?
..
....
Украина СЕГОДНЯ- 35 000 000
......
Toreh@n ***
Украины в 1913 году не было...
Людмила Костецкая
Какая украина в 1913-ом? Историю в школе прогуливал?
Ты малыш херню не пори. При Сталине после проведённой переписи населения 37-го данные были настолько печальные, что результаты были рассекречены только в 91 - ом.
Это при том, что тогда был железный занавес и за бугор не слинять. А сейчас просто кто мог просто уехали куда глаза глядят.
Ты как шулер, подтасовщик, передёргиваешь факты и откровенно лжёшь.
Заселять курортные области ветеранами войны - придумано задолго, это и римляне делали.
Цель "всего мира" - уменьшить население Украины в 6 раз.
Это было заявлено ещё в 90х.
Иди. Учись, малтшик... )))
.

Маскали не дали развивацца!
Достойные ученики Zомбоящика играют цифрами играя вами. Ни одного факта в подтверждения своего бла-бла-бла.
А пусть укры больше зерна в ЕС вывозят...
Так можно что угодно брякнуть.
Вы его сами переписывали, или цифры в методичке написаны. Пересчитывайте население России , если вам заняться нечем или за это пайку не добавляют?
Как можно голодать живя в деревне, там у каждого свой огород, в конце концов везде расткт крапива, лабуда, одуванчики и прочая еда, летают утки, голуби итд
Всесоюзные переписи населения:
Великороссы(русские)__77 791 124
Украинцы_____________31 194 976
русские_____93 933 065
украинцы____26 421 212
русские_____99 591 520
украинцы____28 111 007
Великороссы(русские)__77 791 124
Украинцы_____________31 194 976
русские_____93 933 065
украинцы____26 421 212
русские_____99 591 520
украинцы____28 111 007
Выросло? С 1926 по 1959 не было никаких всеобщих всесоюзных переписей населения (перепись 1939 была сфальсифицирована).
Маруся Иванова
Зато 5сть демографические таблицы