Общество
Население РОССИИ растет?)))
Да, обрастает китайцами.
растет это правда. народ от тоски начал трахаться как швейная машинка зингер а что еще делать
Если ничего не делать, только ныть - никакое население расти не будет. Вот скажи мне, Вуглускр... (с), почему в нищем Таджикистане население прирастает, а в цивилизованной России, по твоему утверждению, нет? Дык... ответ прост, как удар оглоблей - потому, что они там в высокую философию не ударяются и не ноют про "нищету плодить", а размножаются. Сможешь так? Вперёд и с песней. Не можешь? Отойди в сторонку и не хнычь, нет ножек - нет мультиков. (с)
Растёт, а что смешного?
Есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика..

*** Леся***
Вот написанное тобою как раз наглая ложь и есть
Может и растет но явно за счет балластных и некачественных народов которые не способны на эффективный и производительный труд и благопристойное поведение на благо России.
ну да.. прирост есть..

Диана Клещёва
хорошо, что не просит по 1 одиночной камере, можно разместить в нелюдских или дырявых камерах.
Прирост если если и есть, то незначительный - нормальные люди, живущие в нормальных городах как не плодились как следует ьак и не плодятся и это неудивительно потому, что им надо много работать.
Abc Cba 3 минуты назад
Мыслитель (5490)
Да, обрастает китайцами. узбеками
А когда их станет очень много то они
и поделят Россию между собой. Как
когда то делили Польшу между собой
Гитлер и Сталин!
Мыслитель (5490)
Да, обрастает китайцами. узбеками
А когда их станет очень много то они
и поделят Россию между собой. Как
когда то делили Польшу между собой
Гитлер и Сталин!
Недавно в какой-то передаче сказали, что в 90=х годах (когда рождаемость была низкая) не родилось 200 000 девочек, которые должны бы сейчас рожать. Так что не кому рожать.
*** Леся***
Это так, но рост население компенсируется при оком мигрантов.
Когда бабы с сайтов знакомств слезут и займутся делом тогда начнёт расти .
Вымирает, старики как мамонты, рождаемость мизерная, средний возраст спивается и мрет, младший хапают передоз, медицина усиленно вырезает граждан, лечит не протестированными даже на мышах арбидолом в угоду бизнесу жены известного человека, пенсии повышают на 200 рублей, ЖКХ в два раза, кароч стабильность! Кроме того, вот та статистика с выборов, это не явка избирателей, это реальная численность оставшихся в живых от 140 миллионов, ну плюс 10% ,кто не пошли
чуркестан в помощь