Общество

Как вам кажется населения в России растет или падает? Сколько нас сегодня? Путин говорит рождаемость растет, вы верите

ему?
Рождаемость действительно растёт,
но не за счёт русских, а за счёт мигрантов. Коренное население вымирает... Скоро все бывшие союзные республики сюда переселятся...
Лена Котова
Лучший ответ
Остается примерно на одном уровне.
Евгений Глухов
после материнского капитала-верю
Верю. Последний бум рождаемости был у нас в начале - середине 80-х. Подсчитайте, сколько лет людям, родившимся тогда. Именно они и начали сейчас активно рожать. Естественно - рост рождаемости. Пройдет 5-6 лет и в детородный возраст войдет поколение 90-х. Будет резкое падение рождаемости. И Путин тут никак не при чем.
пока вся страна будет жить только в одном городе оно будет уменьшатся что бы приостановить прирост
Население Росси растёт. Плодятся чеченцы. Размножаются гастарбайтеры. Полноценные народы, наоборот, вымирают. Политика Путина состоит в том, чтобы заместить полноценное, грамотное, способное критически мыслить население человекообразными и спокойно править этим зоопарком до смерти.
Ольга Ложкина
Вымираем... и всё больше молодые мрут.., был на кладбище на днях основная масса умерших.. 50-60-70 и уже 80 года....
...он прав ...но и смертность растёт.
Инна Кравченко
Рождаемость сейчас высокая. И это правда. Население России перестало убывать
За время правления воров людей умерло больше чем в Великую Отечественную, была информация что нас осталось примерно 86-88 миллионов, идет планомерное уничтожение страны ворами и все это под управлением запада и США, не зря американцы похвалили крысовода за хорошую службу и это все под восторженные вопли рашкинского барана которого уничтожают
Cerиk* Abasheb*
у нас на Кубани - растет, я вижу это по наполняемости классов в школах ...
Падает и очень сильно.
Она и растет пока что, скоро все стабилизируется.. .
Да, население России в последние годы медленно растёт, но это не естественный, а механический прирост населения.
мне кажется, что у нас смертность намного выше чем рождаемость, к сожалению
Рождаемость действительно падает, просто у нас большинсто русских не могут найти себе спутницу