Общество

Почему инфляция в России растёт, рубль падает, как этот процесс остановить, а то скоро денег не хватит даже на хлеб?

Олег Русаков
Anton Makuskin
Лучший ответ
Какая нах инфляция? Что в России самое дорогое сейчас? Золото? Нефть? Жизнь? Нет! Самое дорогое, это деньги! А когда деньги дорожают, инфляции быть не может. Рост цен - это НЕ инфляция!
Хватит!
Потому, что в думе сидят продажные представители 5 колонны и думают только об обогащении и сохранении собственных капиталов за рубежом . Если будет принят хотя бы один закон, противоречащий
колониальной политике США, эти господа, останутся нищими. Принимаются законы О запрете курения в общественных местах. Размеру повышения штрафов. Стрелки, в третий раз, переводят и т д. Создавая видимость работы. Уже 14 лет мы живём по колониальным законам, принятым при Ельцине и являемся колонией США. Пример тому, рост курса доллара, то есть грабёж на прямую в пользу США. И тем не менее ЦБ РФ не подчинён правительству РФ (а это в компетенции парламента, то есть думы) . И является частью финансовой системы ФРС США. Это только один пример из многих.
Более развёрнутый ответ здесь http://www.youtube.com/watch?v=zJ7NBN6Icio&list=PLAE5E098683E76016&index=6
и здесь https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA

С 1 сентября депутаты повысили себе зарплаты в среднем на 100 тыс руб.
Они то знали, что будет с рублём. Это информация из газеты Аргументы и факты, то есть реально, можно умножать на 1,5

Игорь Желябовский блять откуда простой россиянин зарабатывает 32, все вакансии 15-20 тысяч
Ну да, тут все такие экономические эксперты. Грошь цена здешним объяснениям будет.
Андрей Зайцев
Виталий Ваньков твоему в первую очередь!
Некогда нам такой фигней заниматься, украина важней
Виктор Попов
мы переживем это... не впервой... а от за себя побеспокойся...
очень просто!
надо ходить на выборы и дать этой власти ЕдиРазма пинка под зад!
Как это было в Екатеринбурге, Петрозаводске, Владивостоке!
Алёна Рудер
Clair Martini и за кого же там проголосоали?
Не хлебом единым
беспокойся о том лишь, на что можешь сам повлиять!
не хватает пенсии родителей? попробуй поработать сам!
иди работай
Андрей Сим
-а ты читай на ночь-но тока на коленях !!-Богородица =Путину Вспамажи !!
купи хлебопечку пока деньги че то стоят еще

ps так и представил заголовки газет через неделю) Инфлянция рубля остановлена Алексеем Петровом. Как говорит сам герой, способ решения проблемы ему подсказали на ответах...
на выборах уже эта власть никогда не сменится. ещё год назад власть пропаганду применчяла и сгоняла бюджетников - и ещё был небольшой шанс ввыиграть оппозиции - ройзман выиграл например.
а в этом году просто кандидатов не допускают - нет смысла приходить на этот фарс