Общество
Почему так не везет- цены растут, рубль падает, СВО в пассивной обороне , лунник разбился?
Может в консерватории что-то поменять?
Цены растут во всем буржуазном мире.А рубль уже неделю крепчает,капрал!;))
Об остальном написали другие.
Капрал, отставить панику! Всё идёт строго по плану.
Евгения Тришина
отставить тоже панику! не идет - бежит.
Светлана Александрова
ну вот ты и прокололся, предатель, раз с капралом в одной связке ))
Это следствие того,что произошло в 1991 году Смотри в корень
Всё просто, ему не нужны кадры, которые решают всё , а ему нужны жополизы!
почему вам так не везет, контрнаступы проваливаются, гривна никому не нужна, польша даже даром ваше зерно брать не хочет, а о космосе вам и мечтать не приходится?
Радуйся, что это всё – не твоё.
Если рассматривать принцип эффективного управления страной, как фактор везения, то ответ очевиден.
Вообще всех поменять. Иначе толку никакого не будет.
дауж пора наконец начать воевать и вводить военное положение
Зарплата не растет, хоть какая то стабильность...
Да я б не сказала
- Достроили почти дом
- У детей всё хорошо
- На улице тепло, сегодня всю ночь правда гроза грохотала.
- Баню вчера топили)
- Машины на ходу
- Волонтёры отвозят помощь нашу ребятам сво.
- Оборону ДЕРЖИМ от всего Мира.
- Не голодные
- не холодные
- в уюте.
Ильмас Хайруллин
Детей на СВО еще взяли?
X_Буся_Х __
Один там. Но он Хирург.
Не что то а кого то;-)
А в чем именно не везет?
Не везёт - это когда ты всё делаешь правильно, но ничего не получается. Не везёт.
А если последовательно шаг за шагом вести страну к катастрофе, любые признаки этой катастрофы - следствие твоих действий, а не "не везёт".
Впрочем, с курсом рубля ситуация на короткое время улучшится - перед выборами. А потом до 150, или вовсе рубль станет "двухсотым".
Амерский лунник действительно разбился, вернее сказочки о нём. Уже никто не принимает в серьёз.
Байден гадит - это же очевидно!
Так бывает! когда;
цены растут, рубль падает, -- экономика настоящая а не из бумажек и гуглов
СВО в пассивной обороне , -- когда воюешь с современной армией а не с пастухами
лунник разбился -- когда корабль запускают инженеры а не Стэнли Кубрик
Надо попробовать еще.24 года маленький срок для рывка
Зато грибов повсеместно до фига и больше, а это большое благо для населения, это тебе не Луна и не Марс.
Так что, все в мире уравновешено просто смотреть надо по сторонам, а не в интернет лживый по любому поводу.
Ильмас Хайруллин
У нас к югу от москвы грибов нет. Жарко очень для них