Общество
Рубль по отношению ко всем валютам катится вниз, цена на нефть падает, цены на продукты растут... может оставите Украину
в покое и все вернется на свои места? я не уговариваю, я спрашиваю.
Агаськи Керри в Бахрейне.. . Сделают 80 баксов за баррель и писец.
Вот когда у нас в центре Москвы заскачут, тогда пожалуй.. . Вы бы с вашими троллями поработали, они провоцируют. А насчет падения рубля, так гривна в мире есть...
Слушайте, при чем тут Россия? Воюют на Украине. Россия виновата надо санкции, перемирие на Украине . снова Россия виновата надо санкции.
Видимо надо наконец убрать эту Украину с карты. Может тогда не к чему придираться будет...
*** Лерочка***
тогда лучше россию убрать - обитель зла, правоприемника эсесера
Всё пропало - гипс снимают, клиент уезжает! ШО делать ???
Так и не трогали ее.
Украину кроме её самой никто не трогает и ситуация там в ближайщем будущем незавидная !!!
Да укропы здесь и ни при чём. И все это знают. И что наших у вас там нет-тоже все знают
кто её трогает-то?
Так объясни, причём Россия? Падает пока её много на рынке, я про НЕФТЬ. Сгорит она, вот тогда и взлетит. Нефть такая штука, что она есть и вот её нету. Цена на топливо повысится и спрос на машины УПАДЁТ. Зачем такая машина, если 1 км будет стоить 100 рублей. А я то думал Сталин всех нахуй расстрелял а они как грибы после дождя снова вылезли. Зайди умник в категорию авт мото. Там блин хохлов блин дибилов хоть отбавляй. А у Вас как батько Махно АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА, ТУПЫЕ.
Оставите. Типа рубль падает потому, что мы до неё дое.. . докопались. Вы вынырните уже, на глобус гляньте, вспомните историю конфликтов в разных странах за последние двадцать лет и поймёте, что хоть мы сами стакилометровый ров у укрГраницы выроем и зальём его кислотой. Один хрен виноват будет Путин и будут санкции.
Константин Конеев
давайте копайте и отъебывайтесь от Украины
Да блин лично мне по барабану катится рубль или нет, дееспособные люди могут на наших просторах спокойно не только себя прокормить без долбаных долларов и евриков, ведя натуральное хозяйство при помощи примитивных инструментов лопаты, косы и бороны. Годами на заводах зарплату не получали и никто не помер и готовы были приплатить сами, чтобы пустили на завод.
*** Лерочка***
то есть вы готовы на все, лишь бы Украину разорвали
Ничо подобного ...Мы тока еще начали .
Оставите Россию в покое, все у вас наладится
Ось така у мухи срака — відірвалась та балака.
Если б ополченцы были бы террористами, то уже бы пол Киева нахрен взорвали бы, а Львов сравняли бы с землей. Думай, КОЗЕЛ, что пишешь. Кто кормит вашу власть, тот и друг ваш Обамка Черная Крыса.
А мы её и не трогаем. Это что то Вова сам по себе мутит.
мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам не беда, если вам не нравиться Россия ?,есть дорога на Х, , Й господа !!!
*** Лерочка***
какое в россии убожество проживает еще и безграмотное))
До сих пор не поняли, что Украина только повод? Мы ж не трогаем Вас, милые. Это к нам царапаются все, кому не можется)))