Общество

Инфляция в России искусственная или естественная и почему нищита растёт?

Олим Усмонов
Инфляция естественная, т. к. курс рубля ничем не обспечен, ведь, как известно, при нормальном положении вещей курс национальной валюты определяет промышленное производство, а при сырьевой экономике, с ничтожным промышленным производством, уровень валюты определяет сырьевая составляющая в общем объёме ВВП страны, таким образом в номинальной стоимости рубля по отношению к мировым валютам нет составляющей, обеспечивающей его (рубля) стоимость как валюты промышленно обеспеченной.
Юля Кирьянова
Лучший ответ
А чего же ты не пишешь-где живёшь. где работаешь...
а, нищий?
Олим Усмонов Да нищий!
Экономика в ж.. е. В богатых странах нищих меньше. Богатые делятся: -) А в бедных странах самим бы выжить: -)
Лана Рыжко
это все от безграмотных...
Аслан Есжанов
Олим Усмонов Да согласен! И ещё от чего?
Вот я тоже, в а*уе !!!Что это, Балтику 7 -пить перестали?
Рафаэль Юс
"Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдать в рост, иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост" (Второзаконие, 23 : 19).

"…и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы [и будешь господствовать над многими народами, а они над тобою не будут господствовать.]" (Второзаконие 28 : 12)

"Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их – служить тебе…, народ и царства, которые не захотят служить тебе – погибнут, и такие народы совершенно истребятся." (Исаия 60 : 10-12).
Ayka Braun
А санкции для чего пиндосы ваодят? Чтоб хуже стало жить и поскакали революцию делать. Они этого даже не скрывают
где она растет? Цены стабильны, рубль практически не реагирует на колебания нефтяных цен