Общество
Почему власти не хотят признавать что реальная инфляция в России в разы выше официальной? Они заявляют что за год
инфляция составила всего 5,8% с ноября 2015 по ноябрь 2016. Они что не видят цены в магазинах?
С их доходами это - мелочь. Поди, удивляются на нас, что это они так волнуются?
Они привыкли лгать и жить во лжи.
Инфляция большая, цены растут, народ беднеет, но при этом продолжает голосовать и всячески жопу рвет за это правительство.... Парадокс...
Неужели Путен признается, что он бездарный правитель?
Как вот задолбали вот такие глупенькие и необразованные крикуны! Тогда я смело заявляю, что инфляция равна нулю, потому что кактус у меня дома с прошлого года подрос ровно на ноль процентов!
До захвата власти путиным буханка хлеба стоила 14 рублей, пачка сигарет 3.5 рубля. Инфляция 300% по хлебу.
Цены взлетают помимо инфляции просто так. Жирные дядьки монопольщики их никто не ограничивает. Что хотят то и делают. Например сетевой какой нибудь магазин. Цены никем не регулируются. Завышают в 3 в 4 раза да плевать во сколько раз. Люди все равно будут приходить и покупать все это дерьмо на полках вредное. А у них яхты виллы тачки по миллион долларов... и тд а у нас язва разорение и медленная смерть...
Альфия Янищева (Галиуллина)
Это ваши проблемы. А цены определяем мы сами. Не хотите — не покупайте.
вы зря пытаетесь навесить на них ярлык нечистоплотности. мало ли что там хлеб подорожал в три раза, зато бриллианты очень даже упали в цене. нефть упала в несколько раз. так что имейте в виду, общий знаменатель выводится из всей той продукции которая имеется в россии, а не только потребительской корзины. вы хоть представляете себе цены на брюлики?
Страна воров! Не поддаётся критике! Жулик на жулике и жуликом погоняет!
Альфия Янищева (Галиуллина)
Так расстрелять надо было всю твою семейку, и воров в стране сразу стало бы на 100% меньше.