Общество
Почему в России уровень жизни выше чем на Украине, еще 30 лет назад было наоборот?
Просто в РФ больше паразитов чем в Украине. На деле же, во всём постсоветском пространстве большинство занято элементарным выживанием на фоне навязанной деградации.
Татьяна Родина
Хорошо хоть фашистов нет.
философский вопрос - почему
хотя больше уходит в мистику
На (В) Украине живут не хуже чем мы, хотя по телевизору говорят другое.
Евгений Малетин
У тебя опять телек квадратный, таких даже в Африке нет, только на Украине )).
Анатолий Жигулёв
Пиз дец))) Нет ну может у тебя в деревне хуже чем вна хохлине но в ры дохера мест (Москва, питер, янао, тюмень, казань) где явно лучше чем вна залежной
Да уже сравнялся.
Когда народ предает свою страну и перестает ее защищать - он нищает и вымирает.
Просрала Украина свои достоинства. Повелась на дерьмократизацию и попала в сети всемирной кап. паутины. Писец подкрался незаметно.
украинцы они тупоголовые вот почему и хитрожепые, где хохол пошел, там еврею делать нечего, поэтому их никто не любит
Какой такой уровень жизни выше в России? Нарисованный на бумажке? Где сотня миллардеров делают выше средние доходы остальных?
Росстат назвал самую распространенную зарплату в нашей стране — 23,5 тысячи рублей. Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на предварительные статистические данные за апрель. https://www.gazeta.ru/business/2019/07/23/12516355.shtml
Sasa Cucireavi
А Росстат учитывает, что к примеру. у меня зарплата белая 30 тыс. а черная 100 тыс, что у меня пенсия 35 тыс, что у меня доход с Адсенс, что у меня доход от левй есть? Конечно, нет. Он считает что есть отдельные доходы по 30 тыс и 35 тыс. а в сумме он не считает. У меня соседка живет, сдает 4 квартиры на 200 тыс и чеснок продает на 500 тыс в год, а реально работает прачкой за 25 тыс ) Вопрос о другом. почему Украина сдулась?
Sasa Cucireavi
При чистые туалеты прикольно ) первый раз слышу. Надо еще сопоставить сколько золотых унитазов в России ) У нас работают ребята с Украины, все перетягивают всех в Россию. При ЗП у нас в среднем 60 тыс, снимают квартиру за 10 тыс и очень счастливы. Через 5 лет у всех квартиры. Ругаются на власть на Укриане, говорят сплошная нищета.
Тоесть деревенские деревяшки в общей массе это выше?
Нынче уровень жизни судят по бедным слоям населения. В Украине не все бедные, там полным полно богатых граждан, отдыхающих на курортах мира и катающихся на дорогих тачках.
И даже отсутствие нефти не делает Украину бедной страной.
этого мы достигли благодаря В В Путину!
смогли обогнать Украину
30 лет назад не было ни России, ни Украины.
Потому что от всех стран РОССИЯ развивается.
На Украине пздц твориться, но еда, климат, там гораздо лучше