Общество

Смерть от вакцины не будут учитывать в статистике смертности от COVID-19 ??? А почему власти не хотят показать истинное

ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ ??? А МОЖЕТ ВСЁ ДЕЛО В РЕАЛЬНЫХ ЦЫФРАХ...КОТОРЫЕ СИЛЬНО НАПУГАЮТ...ЖЕЛАЮЩИХ ПРИВИВАТЬСЯ ???
==========================
https://medvestnik.ru/content/news/Smert-ot-vakciny-ne-budut-uchityvat-v-statistike-smertnosti-ot-COVID-19.html
==========================
Власти опасаются, что в случае публикации истинного размаха ликвидации народа, на выборах может победить египетский фараон. Который опять скажет этому мерзавцу Гинцбургу "знаешь, а мой тогдашний коллега был прав, уберегая свой народ от подобного".
Не Твоя Ириска=)))
Лучший ответ
Объясняют это тем, что не хотят "нагнетать".
А А
Женя_И_Лена Соколовы А статистика смертности от короны не напрягает людей ???
Не прививайся и помирай от атеросклероза. Делов то. Только она медицину потом не бухти
Данил Корнев
Андрей Никулин помирают не только от него, есть тысячи других болезней
ПРИВИТЫЕ ТАКЖЕ ВСЕ УМРУТ)))
Женя_И_Лена Соколовы Я уже дважды переболел... а потому меня сильно пугать то не нужно..
Серега Убыйвовк поздно уже ...что с прививкой что без медицина стремительно самоликвидируется со скоростью курьерского поезда
ни разу не слышала.
Алла Зайцева
Black Panther А ты ещё черные очки одень для слепых и можешь ходить даже голой по улице, ведь темно и ни кто не увидит.
Желающих прививатся этой непонятной хренью называемой "вакциной от ковида" и так не оч много. А если всплывёт статистика сколько людей склеило ласты после уколизации, их и вовсе не останется. Как же тогда владельцам фармкомпаний зарабатывать на уколах от модной болезни ?
Павел Попов
А сокращение медперсонала? То то и оно!
Арина Симонова
Да всё это глупость от начала и до конца. Даже ковид тесты-глупость. Если показало-значит человек давно болен. Просто начнётся температура и сам будет дома болеть как всегда. Но зачем эти тесты нужны не понимаю.
не выгодно им это
ведь тысячи людей умирают ИМЕННО ИЗ_ЗА ВАКЦИНЫ
Конечно не будут, такую статистику никто и не ведёт.. Вспомните девушку с аутоиммунным энцефалитом, в других странах такие побочки от других вакцин тоже были, и там это было ассоциировано с вакциной а у нас такие побочки это совпадения.
Elena Ivanova
Вы русофоб! Вакцина "Спутник V" - лучшая вакцина на планете!
Женя_И_Лена Соколовы в задницу себя уколи и успокойся...
Приходится выбирать наименьшее зло, других выходов нет.
Вред вакцины гораздо меньше чем если бы без прививок всех косило, я уже не говорю о переполненвх больницах, жертвы от других болезней из за того что некому было оказать помощь.
Olga Rumyantseva
Женя_И_Лена Соколовы но почему статистику смертности от вакцинации прячут от всех ???
Olga Rumyantseva Борьба с прививками мне напоминает такую ситуацию когда горит лес но народ вышел бы против тракторов которые делают борозды для остановки огня, дескать они портят травяной покров.
Много народу знаю, так вот у этого народа тоже знакомые и родня а от ковида у них померло много уже. Прививка это надежда что не помрут и легкие не пострадают.
Medet Kokin
А ты штоля знаешь истинное положение? Не пи"зди!
Понятно?