Общество

Почему власти не хотят, прибавлять пенсии и пособия? Мне, как человеку больному, нужны немалые деньги, но их не прибавляют

зато крымнаш!
так теперь принято отвечать на любые вопросы....
Оля Долинская
Лучший ответ
Артем Манзуров Сдохни. явление. Хохлам говорят то же самое.
Власти живут на другой планете, им твои проблемы до п... фени.
Zabukhan Baitileuov
Гегемон должен быть полуголодным и запуганным, лишь тогда он управляем.
Артем Манзуров Раскулачивание, что бы обеспечить приток дешевой рабочей силы в города. А мегаполис - это гетто для рабов.
займись бизнесом
Игорь Матыкин
Нефть дешевеет, зарплаты депутатов растут, воровать меньше не стали. Где ж на всех напасёшься?
Артем Манзуров А что тебе нефть? На землю и выращивай картошку с огурцами, делай заготовки нА зиму, шалава.
Деньги.. . деньги. Всем нужны деньги. А где деньги? Согласно Постановлению Правительства РФ от 19 января 2008 г. № 18 "О порядке управления средствами Фонда национального благосостояния", являющегося частью механизма пенсионного обеспечения граждан на длительную перспективу, деньги фонда могут размещаться в долговых обязательствах в виде ценных бумаг правительств Австрии, Бельгии, Великобритании, Германии, Дании, Ирландии, Испании, Канады, Люксембурга, Нидерландов, США, Финляндии, Франции и Швеции.. . Как говорится, "долг платежом красен" или "бумага всё спишет".
Игорь Гранкин
Артем Манзуров Я на пенсию не расчитываю. А придет время - возьму гранату. Кого забрать с собой на разборки к Богу- я ЗНАЮ!
а кто кормить такую араву бюджетников будет? не работать же всем рабочим на вас.
Артем Манзуров Пора, брат, пора.
Корми хохлов, чучмеков и ораву бездельников-депутатов. Будь патриотом.
Dina Ermek Kizi
Артем Манзуров Сдохни. явление. Мусульманам говорят то же самое.
Странный вопрос, а почему они именно ВАМ должны прибавлять? Здоровье надо смолоду беречь и зарабатывать деньги, пока здоров. О безбедной жизни в старости тоже надо беспокоиться, чем раньше, тем лучше - это аксиома. "Немалые деньги" всё-равно никто нигде никогда не прибавит. В любом случае наш народ не вымирает, как африканцы. Ведь всё относительно чего-либо для сравнения.
Артем Манзуров Первую половину жизни женщина зарабатывает сексом на то, что бы оплатить его (секс) во вторую половину жизни))
Слушай сюда. Помнишь, были такие казаки? Они шли на восток и СТРОИЛИ. Что можешь ты? Бери пилу, ножовку и учись ставить избу без гвоздей. Иначе ВСЕ подохнем.
Игорь Гранкин И не только казаки. И поколения 50-х и 60-х тоже шли на восток.
Пенсию добавляют в феврале и апреле. Жди.
просто не хотят
Потому что бюджет странны, в связи с санкциями итак падает, а так еще сильней упадет, если будут прибавлять к пенсиям и тд и тп, так что это не сделали не из за жадности, а скорее всего для сохранения бюджета. НО тогда назревает вопрос, почему тогда не уменьшить зарплату у власти? Ответ прост сейчас дети не хотят учится, поэтому не хватает людей, которые могли бы пойти во власть, и поэтому идет реформа образование, ведь теперь выпускают только из девятого класса, так же кто не получает атестат или получает плохой - оставляют на второй год. А чтобы людям хотелось учится их "манят" большими зарплатами.
Yuliia Yarmak
Игорь Гранкин Оригитнальный вывод! Особенно про то, как властные чиновники "заманивают" детей учиться своими большими зарплатами.