+++
На вашу пенсию готовы поехать, куда угодно.
И можно прямо сразу же с ответов.
Общество
А почему Вы не хотите на пенсии..уехать жить в тёплые страны?))....
надо знать размер этой пенсии....
Не на что - и ехать, и там жить - пенсия минималка.... Стаж 26 лет...
Милочка, на нашу пенсию в соседний город к родственникам сложно съездить....
А скорая на моторке быстро при случае до острова доплывет?
Уеду обязательно и не дожидаясь пенсии, немного подзаработаю в Москве и сразу, тут главное сильно не увлечься и осознавать, что всех денег всё равно не заработаешь и вовремя остановиться.
А зачем ждать пенсии? (кстати смена климата в большом возрасте плохо влияет на здоровье)
У нынешних пенсионеров пенсии такое не позволяют, а у вашего поколения пенсий просто не будет.
потому что российские пенсионеры глупы - имея трешку на тверской они будут ходить побираться к кремлю, чтобы платить "грабительсую" коммунлаку, вместо того, чтобы продать ее за миллион долларов и пожить оставшиеся годы нормально.
Елена Старкова
Нда.. Надо б спросить у дядьки двоюродного (пенсионер, под восемьдесят) в каком месте на Тверской его трешка находится....
Ирина С
бред полнейший
Не хочу. В "тёплых" странах пожил, песочек, вечнозелёные и пыльные пальмы, смена сезона (весна, лето, зима) определяется только по календарю, надоели. Жить, особенно выйдя на пенсию, надо в том климатическом, часовом поясе, где родился. Кушать продукты, к которым генетически приучен организм. Не "сладкий батат" (гадость необыкновенная) , а картошечку. Не жареную саранчу, а жареного поросёнка (с хреном) . Не коктейль "Секс на пляже" а рюмочку водочки с соленым грибочком или огурчиком. Можно под селёдочку.
Алёна Ким
Всё это легко можно в Сочи совмещать, там у моря тепло, а надоело, добро пожаловать в горы, там снег до мая лежит и лес и грибочки всё есть. В некоторых других регионах тоже есть такое же разнообразие, например юг Испании и рядом горный массив Сьерра Невада можно хоть каждый день чередовать пальмы и море с горнолыжным курортом.
Если бы пенсия позволяла то точно бы уехал люблю море, в Сибири моря нет (((
я на пенсии, живу в тёплой стране
В преклонном возрасте нельзя резко менять климат, плохо для здоровья! Где родился, там и пригодился! ))))))))))))))
"уехать"-громко сказано.... вот уйти-это можно... только я и так под пальмой сижу... и что-то от этого не веселее.... и лафы особой не наблюдается....
жена не отпускает