Общество
Почему вы не уехали жить в другую страну?
В нашей стране одни делают вид, что работают, а другие делают вид, что платят. А на Западе - по пословице: дадут ломоть, да заставят молоть. Каждый делает свой выбор, я никого не осуждаю - ни уехавших, ни оставшихся. Но я свой выбор сделал - остался.
не получилось
Не на что.
уехал....
Aset Kurmankulov
Ну и как?
Потому что не хочу быть гастарбайтером в чужой стране.
Думала над этим. А потом решила: зачем уезжать, надо тут нормальную жизнь делать. За границей, конечно, комфортно. Но там мы всегда будем чужими.
Не нужен мне берег турецкий и африка мне не нужна.
А зачем? Я хочу жить по человечески здесь - дома.
Родину люблю.
неее тут моя Родина. я уж лучше тут) ) Я Россию люблю! Природу, людей,
А что я там забыл? Может там и мне и жилось бы лучше но счастлив бы я там не был, это я точно знаю, чужбина есть чужбина, мне милее сердцу мои края, я люблю свою родину и не собираюсь никуда уезжать отсюда
родителей старых не могу бросить одних
Это предательство по отношению к своей родине!!!
Aset Kurmankulov
Я не присматривался к своей стране. Я ее просто защищал. А вот когда штык в землю, пост сдал, то неожиданно обнаружил, что страна не совсем уж и хорошая. Печально все это.
Чтобы уехать в другую страну, Монголия не в счет, то надо иметь деньги и знать язык принимающей страны. Но у нашего народа и на языке ...твою мать, и в кармане ...твою мать!
тю.. . я в своей то никому нафиг не сдалась, а в чужой и подавно.
Erik Karimov
Эй... Ты нужна, очень нужна, по гроб жизни парней и мне, в качестве жертвы!
я уехала. жила там несколько лет, я вернулась домой, а дети остались жить там, сейчас я в гостях у них....
Не на что и не к кому
Скоро уеду!
Если цель есть, тогда можно и уехать. А искать где лучше, так везде свои тараканы!
А мне и здесь хорошо. Как сыр в масле катаюсь.
денег нету. А так бы с*е*ался) никчемная страна
Похожие вопросы
- А почему американцы могут уехать жить в любую страну мира,а русские нет?
- Почему многие русские так мечтают уехать жить в другую страну? Неужели не понимают, что нигде не лучше?
- А почему Вы не хотите на пенсии..уехать жить в тёплые страны?))....
- Почему россияне не хотят жить в цивилизованной стране, как живут в Европе и Америке?
- Есть ли будущее у России?Вы бы уехали жить в другую страну? Девушки,стоит ли выходить за иностранца? ..
- Граждан СССР, которые шпионили в пользу США еще можно понять, они за это рассчитывали уехать жить в нормальную страну (+)
- Сколько из ваших знакомых, уехавших жить в другую страну, вернулись обратно?
- Как Вы думаете, почему внешность людей, уехавших жить за границу, меняется в лучшую сторону?...
- Почему многие люди, уехавшие жить за границу, рано или поздно возвращаются обратно?
- Почему истинные мусульмане предпочитают жить в немусульманских странах? и предпочитают там навязывать свою "культуру"