иностранцы разные бывают, это не выход :) А вот стоит ли ехать-по своей семье скажу-стОит.
С экономической точки зрения :)
Общество
Есть ли будущее у России?Вы бы уехали жить в другую страну? Девушки,стоит ли выходить за иностранца? ..
Надеюсь, что вопрос адресован не только девушкам :)))))) Отвечу по порядку:
1. У России будущего НЕТ - пока у власти находятся люди, которые думают только о своём благополучии!
2. В другую страну (лично я) не поеду, так как в России (я считаю её своей Родиной!!! ) есть ещё пока места, где живут адекватные, добрые и счастливые люди, которые кушают - чтобы жить, а не существуют - чтобы жрать... .
3. А у девушек должна быть своя голова на плечах.... а не отзывы "отъехавших с иностранцами" шлюх!!!
похоже в России девушки, как социум, вымерли, девочки просто неуспевают стать девушками, как переходят в разряд женщин :(
Никто точно не знает есть у России будущее или нет, президентские выборы ещё впереди. А замуж за иностранцев выходят только шлюхи.
Не нет будущего.. . Правительство работать заставляет, троллей угнетает.. . Лучше подстилаться под инострашек и из-за бугра хаять всё русское
Русские девушки всегда были шлюхами. Наконецто русские как нация вымрет и не будет шлюх. Во всех притонах от праги до дубаи от москвы до шанхая и сиднея - одни русских шлюхи.
Да уезжать стоит сам уезжаю)))))