Общество
Как Вы думаете, почему внешность людей, уехавших жить за границу, меняется в лучшую сторону?...
бытие определяет сознание и в том числе внешность
Они получают возможность лучше ухаживать за кожей !
О вас так не скажешь....
Я бы так не сказал...
Человек если хочет следить за собой место проживания не имеет значения
приятно наблюдать за дамами из глухой провинции, они расцветают на глазах, ни тебе поросят, ни коров. кругом асвальтовые дороги, пальмы, хорошее вино вместо самогона и витамины
ага особенно тех потом стал бомжевать в Италии или Польше)))
Все познается в сравнении.
Представляете, русская румяная матрешка приезжает в республику Чад. Да она там по сравнению с местными красавицами - принцесса!
Меняется не внешность а критерий её оценки
:-)))
Макс Регер
Матрёшка и республика Чад - это крайности. Речь об обычных людях из средней полосы России.
...уж очень дым родного отечества вонюч...
От хорошей жизни, меньше стрессов, больше отдыха. Многие преображаются, хорошеют, начинают работать над собой.
Это на тебя порчу навели и теперь мерещится. А у меня брат уехал жить в Нью-Йорк, устроен хорошо: преподает там в университете, а приезжает - бобик бобиком.
Провинция старит, а заграница молодит, наверно.
В России живут в напряжении на выживание
за границей расслабляются, начинают жить
Первое время им есть нечего. (в смысле не адаптировались к местной пище)
Уж не всем так везёт. лично видел как у преса турки в обморок падали.
В любом случае меняется в худшую. Отюда уехал молодым, а там стал стариком.
Это Вы о себе? Давайте фото посмотрим до и после и решим, на пользу или нет был отъезд..
Отсутствие постоянного напряженного, стрессового состояния сказываеться на самочувствии человека. И как следствие общее состояние улучшаеться что связанно и с внешними проявлениями...
Макс Регер
А за что Вы так высоко оценили глупый ответ первого ответившего?...Вы меня видели?...
где люди живут так они и выглядят вот дети уезжают в город учиться буквально через три месяца их не узнать, так же бывает если люди где то долго погостят
наверное забот меньше, достаток другой, есть возможность уделять больше средств на свою внешность, ну и наверное статус обязывает ))))
Это смотря кто, откуда и куда уехал. . если из Зажопинска, то в лучшую сторону, а если приехал в Зажопинск, то соответственно в худшую...
вы тоже заметили... становятся цивилизованными.. . уходит выражение \ не трогайте меня а товсех зарежу\