Общество
Почему не любите людей, уехавших жить за границу? любите Россию или прость завидно?
По-моему, глупо не любить, а уж тем более ненавидеть, уехавших из России. Никакого предательства в отъезде нет. Человек как был, так и остался частью своей родины. Это даже не ностальгия, а естественное желание человека беспокоится о том, что происходит в России. И россияне должны только радоваться, что во всех уголках мира можно встретить родного совкового человека.
Такое явление существует только эксклюзивно в России . С 17 года здесь не живут а борются. , и уже сто лет как весь мир один большой враг. Соответственно все как бойцы друг на друга смотрят и побег с поля боя вызывает неистовый гнев идейных, а так как бежать некуда, только к "врагам", то такие "презренные безыдейцы" сразу приписываются к предателям, и вызывают дружный скрип зубов и расстрел общественным мнением.
Я к ним отношусь очень спокойно. Это их право и их выбор. Но вот если они из-за бугра начинают поливать грязью Россию.... то.
Не все люди уехавшие за границу, являются хорошим образцом человека.. .
Разные причины их отъезда: если люди едут работать, они остаются всегда людьми. А вот если многие уехали пройдя по трупам ( а таких там большинство) , и прикарманив народные денежки... То как же их можно любить?!..
любим и завидуем по-белому
А я их люблю...
Предателей везде не любят.
я лично отношусь с уважением. Не каждому под силу принять такое решение.
Видал я трутней алкашей, которые с пеной у рта орут о "любви" к РОДИНЕ.
А не любят те, кто завидут.
Не завидно. Но люди уезжали тогда когда России нужна была помощь. Кстати те же, кто уезжал стремятся вернутся обратно