Общество
Почему то очень сильно стал раздрожать призыв "Я люблю Россию"
Интересно а кто он, этот "Я" почему мы с ним не знакомы?Самое интересное то не понятно за что любит то он Россию,Суды,прокуратура,милиция,да и вся власть повязла в корупции от которой уже нет ни какой возможности отмыться,Что не чиновник так вор и взяточник,Может он, этот "Я".. любит за природу (леса ,поля и реки)? Так уверяю Вас, был в лесу одни тампоны битые бутылки и презервативы,вместо грибов и ягоды...А в реках химичиские отходы от предприятий вместо рыбы.В городах порядок только на центральных улицах и возле зданиий глав. администрации...Скорее всего этот лозунг пора переделать на "мне очень жаль Россию"....Жаль за то что она смогла в самое трудное для народа время победить фашизм но про ветеранов этот "Я" вспоминает только 9мая, жаль Россию за то что наши пенсионеры могут позволить себе только оплату жилья и отворотительное лечение....Жаль... за те испорченные продукты питания которыми травят нас в магазинах...и поддельные лекарства...Мне порою кажется что тот кто пишет эти лозунги живёт где то в Англии,И отдыхает он не на курортах Черноморского побережья...Я тоже очень сильно любил свою страну,но вот извените что то перегорело.и лицемерить мне не хочеться я в ней просто живу....
Наверное вы просто русофоб.. .
И вся написанная вами бредятина это лишь подтверждает.
Экий нервный... к психоаналитику обратись.
У тех, кто не любит, - очень модно.
было время где-то с 1998 по 2001г. когда быть патриотом России было не стыдно.
Потому, что призывают в основном те, кто Россию ненавидет и ханжество их слишком уж очевидно.
Всё навязываемое сверху всегда вызывает в конце концов отторжение.
Ну что в самом деле Вы такое говорите! Мы ВСЕ очень любим Путинскую Россию! С ее поделенными меж кругом ограниченных лиц, природными богатствами и землей. Как НАМ не любить обезлюдевшие села и деревни и обнесенные 4-х метровыми заборами леса и реки.... Как не радоваться труду умножающему чей-то капиталл.. . Просто Вы век перепутали или место свое позабыли... (((((((
Просто у этих людей мозг более восприимчив к всякого рода пропагандам и рекламам, вот и впадают в крайности. Скорее всего это подростки или просто эмоциональные люди.
А никто и не просит ее любить, просто так случилось, что мы тут живем - вот и все, а любить надо мать, отца и пр.
У меня такие же чувства. Иногда смотришь по телевизору артистов с такими лозунгами и думаешь, а чем им заплатили за это. Хотя, может быть им легче Россию любить, у них жизнь легче.
Анатолий Когутницкий
На телевиденье вообще не понятно кто рулит скорее всего лица неопределённой ориентации
Лыгжима Цыденова
То же заметил такое. У артистов кстати играть роль "влюбленных в Родину" людей как то фальшиво получается.
Серик Исабеков
на артистов и то что они делают и за кого агитируют, не смотрите. Есть личные убеждения артиста, а есть работа, роль и это как правило не пересекаются. Вы же в театре не верите что артист Иванов на самом деле так ненавидит Генриха III.
Привет !
Я Вас очень сильно понимаю,... меня одолеваю похожие чуства... .
Вы же сами одновремкнно и спросили и ответили... .
Все правильно не к чему лицемерить... .
Пришла на ум одна классическая фраза... .
"Над кем смеемся господа ...над собой смеемся"
Здесь и добавить нечего....
Все правильно не к чему лицемерить... .
Здесь и добавить нечего....