Общество
Почему россияне очень гордятся тому, что уровень жизни в России выше, чем в Таджикистане, Кыргызстане и Узбекистане?
мы же не можем похвастаться, что уровень жизни у нас выше чем в Арабских Эмиратах, приходится сравнивать с тем, что по ниже!
Сергей Осипов
Если россияне и гордятся уровнем жизни и величинами пенсий, то относительно Украины. А сравнивать себя с бывшими азиатскими республиками - всё равно, что гордиться выигрышем у собаки в шахматы.
Что за чушь собачья....
Блин, я даже никогда не сравнивал уровни нас и этих стран..
Потому что хоть кого-то обогнать смогли по уровню жизни...)))))))))))
Ну надо-же чем-то гордиться...
Еще гордимся что в Африке хуже живется чем нам...
Этот вопрос ты у себя сначала из задницы выковырял, а потом из пальца высосал. Никто об этих, с позволенья сказать, республиках даже и не думает.
Приятно ведь опережать кого-то. Хоть кого-то)))
Гордится тот, кто выводит все показатели по средней цифре, иначе ему на этом посту не сидеть.
Такая афера возможна, только в современной России.
Данные по каждому слою населения не публикуются.
Кроме подсчета жизненного уровня - остальное, как надо выводят.
Приносят квитанцию по оплате за ЖКУ, там все разложено по полочкам.
Чиновники знают - где соломки подстелить по дороге к Потемкинской деревне.
где ты видел таких россиян ?
ооооо еще один 3.143Daбол
Никто ничем не гордится. Про эти страны никто не думает. Я например даже хочу чтобы эти страны жили лучше России. ЧТОБЫ ОНИ К НАМ НЕ ПЁРЛИ.
Во первых я такого не слышал, а во вторых истинные россияне гордятся своей страной и пытаются сделать её лучше.