Общество
Почему россияне так гордятся калашниковым и воен.техникой? Они их чё на хлеб мажут!? Многие их и в глаза не видели!!!
Вы не понимаете. В России едят не хлеб и не масло- в России едят гордость. Одна булава и все сыты. Один Су, и все сыты.. . Тут другие люди. Планета Шелезяка.
Благодаря этой технике мы можем себе позволить СПОКОЙНО что-нибудь мазать на хлеб.
за то мы делаем ракеты и перекрыли Енисей
А так же в области балета мы впереди планеты всей.
а гордость вы в глаза видели? какая она
гм... насчет калашникова от меня гордости не ждите, а вот нива-да... из таза, все перебрав до последнего винтика, и втюхав дофига денег на тюнинг я своими руками сделал вполне пристойный автомобиль, и горжусь этим...
А почему ты несешь всякую охинею ? ))))На хлеб мы мажем масло которое получается из молока которое дает корова ...Нам коровой гордится что ли ))И потом французы на хлеб "шанель"мажут, а немцы мерседесы ? ))))
Может, тебе проще оценивать желудком. Но гордость, это не то, что мажут на хлеб.
Американцы мозг всем проели своими изобретениями типа Эдиссона. А он их не делал просто первым запатентовал. Они единственное что изобрели полезного - это штаны из парусыны (джинцы) . А уж их кольт по всему миру известен. А вот многозарядную винтовку изобрел не они, а французы за год раньше. А все их жвачки и кока колы говно полное. Они умеют пользоваться чужим трудом.
калаш рулит
потому что калаш это мощ а российское оружие это дурь!
патриотизм видимо в крови. Вообще россиянам есть чем ордится и кроме этого - культура, ученые.... а почему бы и нет, собственно - ведь мы же живем в этой стране, эти выдающие ся люди фактически наши соседи.
Потому что они их изобрели и они известны на весь мир!